Она хотела оставаться у себя дома в чистоте и порядке. Её огорчает, что надо работать, чтобы жить.
3
3
Заходилa
Написалa комментарий к произведению Точка входа
Идея хороша
затягивает.
Не хватило динамики, слишком все спокойно. Иногда похоже на научные заметки. Но это, конечно, относится к вкусовщине).
Отсылки к поварской специальности в начале было интересно, и даже иногда аппетитно (о работе кухни дернула цитаты), к концу поднадоело и стало невкусно.
Ждём продолжения, потому что конец заставил сердце пропустить удар 🫶
Удачи!)