Написал(-a) комментарий к посту Нейросеть написала фанфик на мою книгу "Кая Меллоу. Младший офицер Корабля"
Ну такое себе. Я бы не стала читать. А вот Ваши книги! Совсем другое дело
Заходил(-a)
Ну такое себе. Я бы не стала читать. А вот Ваши книги! Совсем другое дело
Благодарю. Милая история. Прочитала с удовольствием
Отлично! Буду рада продолжению
Обалденная книга! Прочитала с огромным удовольствием. Жаль расставаться с героями...
Обалденная книга! Читается на одном дыхании! Хочу продолжение
Классная серия и замечательный автор. Читается на одном дыхании.
Благодарю! Чудесная сказка! Читается на одном дыхании
Благодарю! В этом мы все
Благодарю! Чудесная история
Благодарю!
Благодарю! Чудесная книга
Благодарю! Прочитала с огромным удовольствием. Чудесная добрая история
Там и волки ещё есть 
Благодарю! Отличная книга
Благодарю! Местами было тяжело читать, но книга отличная! Эпилог бы... или продолжение
Благодарю! Чудесная книга!
Хорошо, что не смотря на негативные комментарии, решила прочесть. Книга понравилась. Да, язык своеобразный, так ведь это фентези и авторский мир, а не русреал или СЛР. На одном дыхании. Благодарю!
Обалденная история! На одном дыхании! Благодарю
Благодарю! Отличный фанфик! Улыбнуло. Все эти пеленания, погони и дачи лекарств очень знакомы 
Благодарю. Отличная книга
Благодарю!
Благодарю! Чудесная история
Обалденная книга! Очень понравилась
С днём рождения! Радости и вдохновения!
Благодарю! Милая добрая сказка
Обожаю Крым! Благословенное место
Благодарю! Отличная книга. Читается на одном дыхании
Благодарю и принимаю!
Благодарю! Отличная книга и серия
Благодарю! Чудесная история!
Благодарю! Классная история
Благодарю! Отличная книга! Читается на одном дыхании
С удовольствием прочту! Отлично пишете
О! Здорово! Музы они такие, упёртые
Успехов новинке
Проще дописать, что сразу у продавца мопеда и докупил всё необходимое и "ещё и рюкзак оттягивал плечи"...
Благодарю! Отличный психологический роман
Благодарю! Жду
Благодарю! Я надеялась получить пушистика и получила
Благодарю! Отличная книга! И как раз в тему – именно сейчас занимаюсь расхламлением
Ура! Поздравляю! Прекрасного автора с прекрасной датой!
Класс! Отличный рассказ
Благодарю! Отличный рассказ
Класс! Благодарю
Благодарю. Отличный рассказ
История достойная первого места на конкурсе! Благодарю
Это слишком долго и читать становится неинтересно. Я, обычно, прошу у авторов личку ВК или Фейсбук и скидываю скриншоты с подчёркнутыми ошибками и опечатками
Отлично написано! Благодарю
Желаю Вам скорейшего набора посещений! Классно пишете
Во вкладке "Справочный центр" есть раздел "коммерческий статус"
Написал(-a) комментарий к произведению Провал 1
Благодарю! Отличная книга