Написал(-a) комментарий к произведению Я резервный наследник императора
Спасибо, товарищ Сатору!
Заходил(-a)
Спасибо, товарищ Сатору!
Большое спасибо! Приятно слышать. Уже готовлюсь к следующему тому.
Ну реально наши герои собратья! Клевое взаимодействие с системой и способности забавные, видно у вас, автор, хорошо работает фантазия. Стиль тоже хорош. Читается легко и приятно. Удачи герою. Как говорится - операторы не умирают!
Благодарю сердечно! Приятно, что вам понравилось. Надеюсь, второй том не разочарует
Ура, первый том завершён! Пробегусь ещё по главам, сделаю финальную вычитку и буду менять статус на "завершено". Дальше небольшой перерыв в неделю и буду строчить второй том. Ну и выкладывать соответственно каждый день.
Буду рад вашим комментариям! Если найдёте какие-нибудь ляпы, ошибки и очепятки, напишите, пожалуйста, сюда. Мне очень важно довести произведение до ума, но у меня глаз замыливается как у всех смертных.
Заранее спасибо!
Резиновый наследник — это мб идея на следующую книгу, где гг как раз будет трахать всё живое, но в этой нет, он целомудренный
О, звучит интересно!
Да, сейчас доступно для подписчиков и друзей
Спасибо, Сатору!
Ну это вообще неправда, Сатору! Я просто больше текста накатал
Удачных тебе выкладок тоже!
Вот как раз сейчас думаю над точным часом, но скорее всего ближе к вечеру попробую.
п.с сходил, поддержал тебя, собрат по попаданцам! Надеюсь, у нас получится нормально продвинуться)
Не знаю прям на счёт ультра разрушительных потенциалов, но эпик с разными имбовыми способностями хотелось бы. Стремлюсь к такому
Спасибо!
Он уровень поднял, и у него как раз на этом мероприятии появилась такая возможность потестить расширенные возможности. Но я думаю это вообще скорее разовая показуха для читателя, так оно условно за кадром будет, чтобы текст не перегружался.
Спасибо!
Благодарю вас за полезное замечание
Спасибо за первую рецензию на мою книгу!
А позвольте узнать, что не так с "Контур двигался колонной: Первый впереди, я в хвосте, рассматривающий спины своих копий." Честно не понимаю и очень интересно узнать, как бы вы "выровняли" язык?
"Я резервный наследник Императора"
Жанры: попаданцы, бояръ-аниме, юмористическое фентези, ЛитРПГ
Размер: 252 237 зн., 6,31 а.л. В процессе.
https://author.today/work/591911
Программист переродился копией Императора в мире, где магия работает, как код — со своими багами, уязвимостями и одним очень нехорошим примечанием разработчика.
Спасибо!
Написал(-a) комментарий к произведению Я резервный наследник императора
Спасибо за поддержку!