Написал(-a) комментарий к произведению Так я не хотел! Том 4
Их ждёт благородная смерть от сну сну
Заходил(-a)
Их ждёт благородная смерть от сну сну
Ето все очень интересно читать но автор когда-то будет описывать как персонажи выглядят
Понятно что гг вступит в великую армию Айзена но мне интересно на каких условиях.И я надеюсь аранкары с могут убить хотя бы одного синигами бо в Бличе ето какой-то бред Барагган целую серию бегал за каким-то ничтожным лейтенантом 2 отряда которого даже не смог убить иссамое позорное вся еспада проиграла и айзену пришлось всоло выносить всех капиталов
Жду появления Имы самы в этом безумном бреде
Значит гг не сможет убить танджеро и найти паучью лилию и ему придется играть роль вторичного злодея в не самом лучшем Сёнэни
Значит чёрная лагуна, не ожиданий кроссовер и зразу берём самою отбитою арку лагуны з близнецами. И да зачем герой влезая в розборки мафии а да конечно шыро головного мозга
Гарем гг будет состоять из одних сейбер
Если назарика не будет то главный герой один из сильнейших существ в мире только доченька может посельне быть
Мне одному кажется странным что Риас находила всех своих слух в пулу мюртвом состоянии когда у них особо выбора неболо и их шеняча верности сразу после обращения в демона вызывает вопросы
Автор в курсе обнове по манге где муравьи химеры всеволиш часть плана Паристона по убийство председателя
А что случилось с фанфиком по фейту
Будет ли продолжение
Пандора великолепна. Чево ана хочет в глобальном плане и как связана с Сателой вопросы на которые ронобе пока не ответило
А Резе в Японии не затем чтобы убить Дэнджи
Виолетта утверждает что ана единственный маг в городе а где тогда Тосака Рин
В этой версии фейта есть Гильгамеш
Мне всегда казалось что пустые до становления Арранкарами ну безполые
Макима знает как обойти неуязвимость гг
Модуль з расой инопланетян будут учитываться
Когда новая глава
Надеюсь автор вернулся
Робота Ш.П.И.К незаконченный огрызок
А Модуль з расой инопланетян будут учитываться
Мне интересно в кого гг вложил своё сердце и находится ли ана в Японии
Когда твой противник Рейхард определено. Темболе когда Регулус лешылся неузнаваемости его избила Эмилия имея магию и тренированное тело он бы не превратился бы грушу для битья
У Регулуса самые сильная обилка если бы он изучал магию или хотябы начал качаться его атаки были бы сильнее и он смог бы заставить Рейнхарда отступить надеюсь этот Регулус будет поумнее
Как правительство Франции вообще может контролировать гг он слишком силен
Фикбук умер но переводы там процветают выложили лучшие там тут мигом забанят
Регулус сразится з Макимой в будущем
Мне просто не понятная авторская задумка
Написано хорошо прекрасно передан характер Регулуса но зачем было делать всех чорными ох бедная Пандора
Ето странная хуйня
Я в вспомнил почему я бросил читать эту книгу в прошлый раз и да если мени не изменяет память Широ такой же герой головного мозга как и в оригинале
Фанфик будет дописан
Интересная идея надеюсь робота не умрет через неделю
Будет ли в дальнейшем учитываться конон в будущих сезонах Отель хазбин бо чуствою там такие истории пойдет одна ахуений другой
Интересно а Минтара будет в группе гг
Так и помер наш гг пытаясь пробудить силу
Да щас Геката разкакажет малютке Геркулесу какие боги злые и недют бедному человечеству поднятца з колен
Фанфик жыв или нет
Бедного Тандзиро пойдет унижать Кокушибо какая невезуха
Кровь богу крови черепа трону черепов
Автор планирует продолжить фик
А што случилось з вашым фиком по бличу
Интересно но история вроде не хватает сильного антогониста ато с появлением красной королевы все стало слишком легко. можна добавить такого же попаданца как гг только з довольно гибкой моралью чтобы на героем постоянно маячила угроза з такими же возможностями в плане системы
Фанфик по Fairy Tail без гарема что за ересь
Мне вот интересно гг будет создавать исключительно женщин которые будут его боготворить или гг для разнообразия создасьть персонажа мужчину там Гильгамеша из фейта
Мне вот интересно будет ли фактор жадности регулуса влеять на психику нашыво гг
Я не удивлюсь если ево банкай будет контрой силы Тиамат в бличе ета херня постоянно происходит тот же чудо меч лейтенанта Кьёраку который может отражать силу бога.
Написал(-a) комментарий к произведению Бесконечный псевдо кроссовер
Делать из Йор безмолвною куклу ето такие себе решение ана бы отлично вписалась в человеческую команду гг или вы готовите кого-то более отбитого чем Йор или Дельта