Написал комментарий к произведению Архитектор мира
Люди ну вы чего? Где ваша вера в бога императора? Где лайки на эльфийский экстременатус?
Онлайн
Люди ну вы чего? Где ваша вера в бога императора? Где лайки на эльфийский экстременатус?
Предлагаю мочить ксенона во славу императора. Ато бесячпя она какая-то, явно слаанешистка
Не за что;D
А ты не очень :D
Спасибо добрым людям из коментов которые спасли меня от чтения этого опуса упоминанием наличия коммунизма
Что за автор?
Чистейший продий:D
Пс: я уже думал что прода никогда не выйдет
Пс пс: если будет взаимодействие с миром дхд то пусть это будет уничтожение оного криговцами(ну или чем-то другим)
Спасибо автору что подтвердил мою теорию. А теория заключалась в том: что все фанфики по дхд все хуйня. Никто не может сделать фанфик по этой вселенной хотя бы читаемым. Толи авторы сговорились, толи оригинальное произведение само по себе кусок нелицеприятного вещества который пустил свои корни в произведениях.
Пс: не в обиду автору
Не, ну объективно это было бы интересно читать
Было интересно до момента с яйцом титана. Ну нахрена ему его высиживать (для силы дружбы вестимо) ему самому бы выжить для начала
Ну сомнительно
Ну как-то бессмысленно делать попаданца и повествовать от третьего лица. Зачем вообще тут нужен попаданец?
Мой аргумент: я так чувствую!
Пс: мне лень перечитывать чтобы приводить аргументы
Сначала было интересно а потом пошла какая-то дичь
Ну вдруг у ассов устроено как в игре АRK. Помасировал усыпляющими ягодками простату зверюге и кормишь мясом, дожидаясь пока заполнится шкала приручения
Ну вот вроде интересная история, но вроде и юмор такой кринжовый и бесячий что хочется бросить(зачем именно маленький мальчик? Есть же вариант с полу-мужем это куда менее бесяче и заежзженно)
Комментарий был удален автором. Причина: Аннотация скорректирована
Не всегда есть хоть какой-то финал
Так а смысл? История то не закончена. Там без разницы 100к или лимон
Не верьте ему! Он напишет чуть чуть и забросит, как и все до этого.
Зато во время путешествий это самое то. Особенно Когда сидишь в аэропорту.(Вышла новая книга, сейчас перечитываю)
Вроде неплохо, но интерлюдии, бесконечные интерлюдии. Ну а после того как он стал вассалом Ренни как-то и вовсе перехотеллсь читать
Странная книга. Невозможно читать в онгоинге, хотя если перечитать все залпом вместе с новыми главами прикольно выходит. Странно, очень странно. Мы не знаем что это такое
Не понимаю чем эта книга понравилась людям. Меня наоборот бесят постоянные упоминания кайфу казуалов и рассказ от кого угодно но не гг
Будем надеятся что другие произведения дописаны. Кстати персонаж на обложке мне напоминает солдатика:D
Пс: ненадо пожалуйста делать меч связанный с богом и наделяющий бессмертием
Мда пошёл в школу... Пожалуй тоже пропущу эту арку
Нет спасибо, вы сами сказали что книга добрая. Такие книги не в моём вкусе. Поэтому пойду дальше. Удачи с написанием:D
Пс: на тех кто поставил мне дизы насылаю проклятие на понос. И шоб вам улей тиранидов на крыльцо упал
Да, было интересно смотреть на то как он вывернется. А например арка с войском вообще смак, особенно когда он героя кокнул
Мне кажется арка с этим миром школьников слишком затянулась. Первая была моя любимая:D
Похоже их могут видеть только маги(я пролистал все 12 страниц)
Хммм, где же негативные кометы? Подозрительно 🧐
Извиняюсь а чего главы такие мелкодисперсные?
Удачи с написанием:D
Пысы:
Про биоманта какого-нибудь? Или качаем тока силу?
Печально
Ну как-то скучновато к концу стало...
Во первых, не опять в снова. Во вторых почему опять?
Согласен, очки социального рейтинга лишение, обойдёмся Станис жена
Маладес, хороший фанфик вышел. Фонд Спидвагона доволен тобой + 200 очков социальный рейтинг и Станис жена
Ну я лично выбираю книгу по обложке и названию, потом читаю описание и комменты и только потом читаю
Как хуе... художник скажу что обложка сливается
Тоесть третья книга это финал?
Интересно , но маловато + как-то дроблено
Это а какая глава будет последней?
Я на 18 главе. Вот вроде и интересно наблюдать за гг, а вроде и нет. Не знаю даже продолжать или бросить 
Если есть время писать комменты, значит есть время писать книги
А 4 книга будет?
Какой праздник? Для тебя нет праздников и выходных. Иди писать книги. Арбайтен шнеле, арбайтен!
Насяльника, хде продий?
Краткость сестра таланта, но это не относиться к аннотации... И теги позабыты
Написал комментарий к произведению Интересная книга
Похоже на прикол из вселенной scp с меметическими ловушками