20 977
134 677
2 759 327
11 090 702

Заходил

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХV

Други, чет я морально после 2 суток в поезде выпотрошен. А там впереди испытание скандинавское, а его в одну главу никак не втиснуть. Поэтому сегодня я отосплюсь на недвижущейся кровати (проды не будет), но в четверг вы получите 2 главы.

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХV

Там чуток лава и магма вроде отличаются, но суть верная, она создала контур, форму , куда собрала жидкий огонь принца. Закрыла собой от огня Пожарских и дала тому возможность возродиться.

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХV

Не, там не тупость, там есть некоторые особенности менталитета и принципов наследования. Будут обьяснения скоро. К тому же Тенишевы направо и налево живой тьмой не пользовались, это чревато слиянием. А тут деваться некуда было. Да и определить живую тьму могут далекое все тенеманты. Для кого-то это просто конструкт запредельной силы, а Баязеду вон тень пояснила, чем щит пахнет 

П. С. На нормальной стоянке поправлю, за 2минутку хрен че успеваю, и то счастье , что с телефона удалось написать и опубликовать.

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХV

Интересно у вас получается. С принцем он дружит. На коронации видит, что что-то пошло не так и пытается помочь. Его собственно для этого поближе и поставили . Он его не коронует, он ему туда жену подсунул. И водичкой окропил.

Или он должен был постоять в сторонке и дождаться , чем закончится?

А сложность у него одна - война, которую надо выиграть. Вот уж где сложность так сложность. Преодоление туда же. 

У Юры союзников на будущую войну с Таджем аж два пока : Орден и император. Терять хоть кого-то роскошь непозволительная.

А насчет имбовости... Так платит он за все, и устает, и резерв тратит, и спит , и учится.

В любом случае, если устали от произведения, у вас всегда есть выбор. Можете отложить, можете почитать иные истории.

Я все равно пишу по имеющемуся в голове пути /плану и менять вряд ли что-то буду. Ибо знаю, к чему иду.

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХV

Други, все в курсе что сегодня в Москве творится . Так что я вроде как на связь вышел, пытаюсь добраться на Форум АТ, но ситуация... Одна прода сегодня точно будет. Долги помню, доберусь до кровати , отосплюсь после полутора суток пути и компенсирую. 

Быть добру. Берегите себя и близких.

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХV

Все работает, пишу я. Только ночью чет вырубило и проспал 11! часов. Я вообще забыл когда столько спал. Короче, в понедельник будет 2 главы, традицию не нарушаем)

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХIV

Есть конкретные места, и описывалось, что это за городом находится что-то вроде закрытого клуба, на входе в который встречает привратник, принимает членский билет в эквиваленте в золоте и потом пропускает на территорию. 

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХIV

По закатной, у родов аспидов была специализация: генная инженерия , технологии, трансмутации, оружие ... отчасти упоминалось в Кодексе Какой род за что отвечал. С Рассветом не аннигилируется, скорее дополняют друг друга. Ну и максимальный пик сил в соответствующее время суток у носителей приходится.
По теневой гильдии разъяснения давал Кхимару при первом посещении. Есть подразделения далеко не в каждой стране. Тамас Ашрам - есть место пленения Психо, существ порождённых Пустотой для битвы с Таджем в прошлом. Победить их не смогли, но сестра придумала ловушку, в которой Психо стали чувствовать себя как дома, установили свои правила и начали взаимодействовать с людьми.  Каждый Тамас Ашрам - место пленения одного существа.

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХIV

Уберу под спойлер

По сути она дочь духов, олицетворяющих Луну и Серебро. Альбион ранее заселяли духи, как совершенно иной вид существ. Позднее они смешались с людьми, их потомки и населяют Альбион. Чистокровных духов почти не осталось, часть пожертвовала собой, превратившись в мэллорны, часть обманом заточили (как того же Урба). Спойлер, у власти как раз пара чистокровных и находится, но шифруется, создав иллюзию преемственности власти в одной семье. Со временем альбионцы и вовсе стали считать себя венцом творения природы, а духов - низшими созданиями, созданными для службы. Из этого выродилась попытка пленить Эсрай.

Те же нынешние альбионцы считают признаком чистоты крови наличие длинных ушей, высокий рост, долголетие. Крылья, как у Эсрай, им даже не снились.

Что же касается крови, то на Эсрай как раз проклятие и реагирует активно благодаря чистоте той самой альбионской крови духов. У остальных она более размытая. Но сработало оно, как только она пересекла условную черту действия проклятия. Защищали Крым с моря, потому на берегу оно не срабатывало.

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХV

Как-то на работе обсуждали это, оказалось, что многие даже не знали, что под слоем воды в Черном море есть сероводород. А уж про горящее море и подавно. Потом все в гугл/яндекс полезли читать

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга V

Горг с Войдом нынче слились как одна сущность и могут временно покидать Юрия как в энергетическом (жрать астральных сущностей), так и в физическом воплощении (вести боевые действия недолго).

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХIV

Все верно, но это никак не мешало Змею разыграть на обум по очереди карты, для определения возможного интереса со стороны наги: сперва шла попытка пробить на ностальгию (ошибка), потом на родственные связи, почтение к отцу, долг перед родом (ошибка), потом на жажду мести и власти (и тут мимо) так что змей перебирал варианты. А причину мы узнаем чуть позже

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХIV

Поправил, умерла 146 лет назад, а первопредку обрадовалась бы 147 лет назад, пока еще была жива. 

Вроде изменил по горячим следам, но похоже сайт так быстро не обновляет(

Написал комментарий к произведению Жрец Хаоса. Книга ХIV

Все замечания в тему, но решил ен расписывать систему отопления с подклетью, печами и воздуховодами по терему, какие использовались в том же Коломенском. 

Камины атмосферней, но КПД у них аховое.

Наверх Вниз