Написал комментарий к посту Как писать формат


Заходил




Поздравляю!
Апплодирую стоя 


На слух всегда лучше, это правда )
Нет, не значит, что в книге хуже ))
Озвучка шикарная! Произведение сильно меняется, когда со звуком )
Аннотация поражает, конечно. И вопрос, что же такое все-таки "душа", повисает в воздухе...
О да! Произведение глубокое и многогранное!
Ох автору спасибо, что пишет.
Посмотрим, что там в 6 томе!
Против я предназначения! Кто решает?
Родился винтиком и будь только винтиком?
В общем та самая запредельная тяга к Свободе...)
За которую приходится платить очень жестокую цену!
Да... Скорбью... И вечный вопрос, а такое проклятье Падшие точно заслужили? Если да, то за что? За то, что захотели глоток Свободы?
Скрипка классная ). Сюжет на самом деле тяжелый, о застрявших посередине... Не холоден и не горяч... Автор очень интересно интерпретировал известную цитату ...
И невольно задумываешься , как же это тяжело должно быть ранее Сияющим и вершившим волю Всевышнего ... Закончить вот так...
Ну и невольно поднимается вся грусть о Падших... У них же тоже была своя правда и чего-то они хотели... Заслужили ли они вечное проклятье ?
Повесть шикарная в общем ))
Это мое личное мнение
Без сижки обалденная просто обложка
Но и эта классная... Сколько эмоций вызывает бедный Машхит ((
Да... как-то грустью веет. От падшего величия...

Ну да... Все же я за скрипку, хотя понимаю, почему не поставили ту обложку...
Хотя убрать один предмет, вызывающий вопросы и обложка шикарная
В кои-то веки Азка там с нормальным лицом )), прямо почти как ангел
Повесть шикарная!
Разумеется обложка с Азкой, играющим на скрипке много лучше ))
Грустная история... Грустные строки...
"Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять... Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего...
"А говорил в сердце своём... взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему. Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней..."
Может и не к месту, но навеяло впечатлением после прочтения повести.
Очень интересный период, успехов!
Да там глубина серьезная, очень насыщенно ))
Да я верю….. От того и страшно, что все слишком быстро переворачивается в воздухе )).
Калейдоскоп напоминает, сломанный ))
Дочитываю последние главы...
Ну и 6 том цикла на очереди )
Однако от должности председателя клуба антифанатов Азки, не отказываюсь!
Аффтар! Верните нам Арима!
Стихотворение «Узник» написал Михаил Юрьевич Лермонтов. Стихотворение было создано в 1837 году, вскоре после гибели А. С. Пушкина и первой ссылки Лермонтова на Кавказ.
Вроде так ).
"Мыслитель" все же подпирает подбородок...
Хотя уже нельзя быть ни в чем уверенным )
Шикарная рецензия.
"... креститься после каждой фразы Азраила будут мешать чтению... ".
СУПЕР! Так и есть.
Себя отношу к любителям плотного, насыщенного фэнтези. Каковым рассказ и является. Как и весь цикл.
В рассказе больше всего поразил даже не Фанька, затерявшийся Офаним, а сам Азраил, который оказывается может, когда захочет )). Но не буду спойлерить.
Кстати было откровением узнать некоторые детали про Фаньку в повести "Машхит".
Автор закрутил шикарный сюжет, опустившись еще глубже, так что кому понравился рассказ, обязательно почитайте повесть.
Прекрасный опыт!
Очень интересно, спасибо!
Поспорить даже не с чем. Все верно сказано ))
Поздравляю!





Конец особенно удался
Интересная первая глава ))
Интересно очень!
Не обращайте внимания! Не стоит это нервов ))
Подходит!
Не, надо пояс главного мастера ... даже не знаю, как сказать, каких боевых искусств.
Вернее, как сказать, знаю, вежливо придумать не мог ))
Во! И название образовалось. Попросим художника только изобразить ))
Надо Азке специальный пояс выдать ради такого титула )
Не надо ему списков ), пусть дальше выкручивается ))

Прекрасный ролик!
Милый поворот, очень милый (в кавычках), догадаться сложно было...
Прекрасно!
Так и идет же история. Плохо когда посмотрел первый сезон а второй уже хуже в десять раз ). Всегда идем все лучше и лучше 
Не, 6 намного лучше 1 и 2 точно. Напряжение растет, все как и требуется
Написал комментарий к произведению Лекарь. Палач
Спасибо за Ваше мнение! Хотя я лично считаю, что человек РЕАЛЬНО оказавшийся в 16 веке из 21 века, с трудом будет понимать, где он вообще находится... Ибо будет пребывать в диком шоке...
Именно в первые дни...