Написал комментарий к произведению Настоящий Человек (Фрирен)
Как же тебя разнесло с коммента пчел
Реально нечем заняться кроме как с людьми в инете собачиться?
Заходил
Как же тебя разнесло с коммента пчел
Реально нечем заняться кроме как с людьми в инете собачиться?
ПХАХАХАХААХ
Забавно в контексте антисанитарных орд империи 
Великий недопонятый гений... Парни он рофлит блять, вы что не видите

Зачилься другалек, тебе никто ничего не обязан, а уж выслушивать тебя это надо большим терпением обладать, за что автору респект.
Свой негатив в реале выплескивай, а не на тружеников литературы. Это фанфик блять, читай и не выеживайся. Если не нравится - катись, в комментах станет чище и светлей
Нет ничего зазорного, внутренней энергии у вас полно и хватает на написание книг - это уже многое стоит
Призанимательно
Он стучал, но ему не отвечали
ТИГРР
Раз вы все понимаете, то обязательно сделаете свои выводы. Сдесь добавлю, что она интересна, многогранна и имеет большой потенциал. Мне было интересно читать ее несмотря на всё
Набирайтесь сил, автор
Кто, куда, почему
А разве не гнили выйдет?
Вернулся, чтобы поделиться всплывшей мыслью. Я часто вижу уведомления о публикации новых глав, но оттягиваю прочтение по причине: у цикла слишком много книг, нет фокуса на одной, хрен знает когда выйдет прода. Понимаю, что все книги написаны таким образом, что читать их можно без ознакомления с другими частями(иначе говоря, хоть в разнобой), но именно это лишает цикл связности, ибо скачешь между разными эпизодами истории пытаешься снова вникать в происходящее
За державу обидно, за вами давно слежу, так что делюсь собственными наблюдениями. Возможно, вам станет понятнее что-то. С наилучшими пожеланиями
Добавки хочется🧘
Профессор по пьяне доебался до красивой практикантки

Подкупает честность, надоело натыкаться на скрытые сгенерированные книги. А тут редакт отличный, я бы даже не различил:) Успехов
Добросовестные ставят конечно
Этот тег никто не ставит
Но если видел объявления сайта - скоро будут
На самом деле плохое развитие сюжета, зачем портить отношения с лигой? На горизонте куча проблем и один криптонец не сдюжит в соло
Нраааица
Легенда вернулась
Если это правда, мои предположения подтвердились:)
Главное его для написания не использовать
Благодарю
Нужна помощь с редактом?
Извините, в чье тело он переселился? Светлые волосы, эрокез - не помню таких персонажей.
Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.
Комментарий был удален автором. Причина: Оскорбление пользователя.
Всё таки плохая концовка – канон.
Симуляция заканчивается, театр задвигает шторы.
Хорошая же концовка просто подразумевает, что Бог игр счел историю достаточно стоящей, чтобы она варилась дальше сама в себе)
Хорошо что фик закончится, последняя арка выдалась на удивление очень крысиной
Книга написана с использованием нейронки, предупреждение всем гурманам читательского дела;)
У автора много талантов
"Я - безотцовщина"
Персонажи потеряли индивидуальность к середине книги, их манера речи и словарный запас. Но тем не менее, автор, книга невероятно хороша, рад что наткнулся на нее
Хорошо, убедил
️
Если внимателен, со временем станешь замечать у ии авторов идентичный стиль письма.
Автор , ты пишешь ахуенно... Особенно ярко в этой связи чувствуется контраст там, где начинается текст от нейронки. Словно пересел из обклеенного анимешными наклейками спорткара в строгий седан. Короче не то...
Видел тут упоминания ии, сразу дроп
Окак
Комментарий был удален автором. Причина: Спам.
Дмитрий долго копил мемы, и однажды они хлынули волной
У серии огромный потенциал
В первой же главе выпал с концовки, прям люто зашла книга
Спасибо
Блять я нихуя не понимаю
Нихуясе.
Нраааица
Написал комментарий к произведению Супериор
Отброс, который стал преследовать меня в коммах
Я в отличии от тебя на авторов не ругаюсь, пишу по делу или довожу свое нейтральное мнение
Заройся поглубже в щель и не доставай простых людей