75
1 078

Заходил

Написал комментарий к произведению Супериор

Отброс, который стал преследовать меня в коммах

Я в отличии от тебя на авторов не ругаюсь, пишу по делу или довожу свое нейтральное мнение

Заройся поглубже в щель и не доставай простых людей 

Написал комментарий к произведению Проклятый король

Зачилься другалек, тебе никто ничего не обязан, а уж выслушивать тебя это надо большим терпением обладать, за что автору респект.


Свой негатив в реале выплескивай, а не на тружеников литературы. Это фанфик блять, читай и не выеживайся. Если не нравится - катись, в комментах станет чище и светлей

Написал комментарий к произведению Запрограммирован ненавидеть

Вернулся, чтобы поделиться всплывшей мыслью. Я часто вижу уведомления о публикации новых глав, но оттягиваю прочтение по причине: у цикла слишком много книг, нет фокуса на одной, хрен знает когда выйдет прода. Понимаю, что все книги написаны таким образом, что читать их можно без ознакомления с другими частями(иначе говоря, хоть в разнобой), но именно это лишает цикл связности, ибо скачешь между разными эпизодами истории пытаешься снова вникать в происходящее 


За державу обидно, за вами давно слежу, так что делюсь собственными наблюдениями. Возможно, вам станет понятнее что-то. С наилучшими пожеланиями 

Написал комментарий к гостевой книге пользователя Danpuqw

Комментарий был удален автором. Причина: Провокация конфликта.

0

Написал комментарий к произведению Колдун 11 мира. Том 3. Последний шаг.

Всё таки плохая концовка – канон.

Симуляция заканчивается, театр задвигает шторы.

Хорошая же концовка просто подразумевает, что Бог игр счел историю достаточно стоящей, чтобы она варилась дальше сама в себе)

Написал комментарий к произведению Душа, пробитая гвоздём

Автор , ты пишешь ахуенно... Особенно ярко в этой связи чувствуется контраст там, где начинается текст от нейронки. Словно пересел из обклеенного анимешными наклейками спорткара в строгий седан. Короче не то...

Наверх Вниз