Написал комментарий к произведению Скуфус Вульгарис
Заранее сорян, будут очепятки и сопутствующие косяки. Вычитку проведу по окончании работы над книгой. Не стесняйтесь писать коменты, что хорошо, что плохо. Ведь это заставит меня работать над собой. Буду рад конструктивной критике.

Написал комментарий к посту Выложил первую книгу на АТ. Приятно удивлен местными алгоритмами
Это безусловно приятно что смотрят. Но было бы потрясно если бы комментировали вдобавок.