Написал комментарий к произведению Мясник XV Человек
Ну Панацея решила, что она главный Герой. И я не стал останавливать. Вообше оригинальный Мясник закончился на 2 главе. Удивит
Заходил
Ну Панацея решила, что она главный Герой. И я не стал останавливать. Вообше оригинальный Мясник закончился на 2 главе. Удивит
Ты хотел бы стать убийцей МИЛЛИАРДОВ? Он записывает всех кто умер от его действий.
И шарды Мыслителя не тригерят. То есть Путь к победе будет потерян. Ибо Воин свой не раздает.
Хе-хе.
Чел. Это ЕДИНСТВЕНО что они могут делать. Это ну и говорить. И это Единственное где их решения хоть на что-то влияют. Хоть немного контроля. Тип. Они узники. Без выбора. Они не могут почти ни как влиять на мир реальный.
Поправил.
нЯкромант
Святой ты человек
Автор Абзаци. Пожалуста! Хорошее жешь произведение. Читать тяжко
Вынес в допы
Понял. Ну. Согласен. Много последню поправлю. Остальные по мере возможностей
Так прикол понял шяс поправлю
Чтож так Агресивно то.
Так. Тки мне где совсем плохо. Я вроде совсем пустые то не ставлю. Переносы по предложению да. А чисто пустые сьрочки только **
Пустые строки используются когда сцена меняется. Чтобы выбить частично из погружения.
Заявка на меха на педальной тяге получена. Ожидайте приземления
У нас НЕ офицальный.
Автор специально их редачит не в ноль. А пишу я с телефона.
Одна есть. Еше пара на подходе. Переписываю. Придумал кое что получше ПХО. Но до этого долго еше.
Скрой под спойлер
Ну идея хорошая. Но я уже начал главы переписывать. Следушая будет ПХО
За Императора. Покарать ересь империи нацистов.
Поделитесь ссылкой
Ждем ждем. Не забрасывай. Выходит забавно.
Второй тригер для паразита я даже не знаю как сделать. Второй тригер для основного хоста. Можно. А зачем? Чашник и так хорошь.
Меняю мнение я придумал сцену получше.
Не. Паразит замствует куски возможностей других. Сам носитель связан с двумя шардами. Свом и Паразита. Поэтому силы ослабевают. В второй тригер возможно. Это уровень Федора задалась целью его тригернуть второй раз. Очень маловероятно. И если так в дальнее планирование он не уйдет. Это не его профиль
тут скорее востановится. Но он раны получает быстрее чем работает регенерация его. Лицо же он себе восстановил.
Ну. Я НЕ хочу ставить плашку с нейронкой. А ПХО будут. Создал ТГ группу специально для этого. Как минимум 5.
Ну. Адын глава есть. Учту учту
Не знал. Учту. Но больше такого не будет. Пост отписал уже с причиной
Из него сейчас Раб. Такой себе. Больше. Крайняя влюбленость, Вплоть до достать Луну с неба.
Ну не настолько плохо у меня все. Крайняя усталось. Да. Дипрессия. Да. Плюс пишу на волне в дохновения. Нет времени на литье воды из деталей
О великий, ты открыл мне тайну мировоздания
Отпиши мне. Сделаем предложение выше.
Вспомни как одевается Фортуна
Спойлер. Спойлер.
Ну Мясник Пытается в доброту. Пытается.
Жаль. Я пытался ее панику передать.
Выверт. Прошел по такому лайту. Что я не знаю как его еше цензурнуть.
Не этот будет забавно если его дважды так перемкнет. Возмем на заметку
)
Ну думаю я так. Что я сделаю. А времени водой из деталей заливать у меня нет. Вдохновение идет дальше.
Х_х
Амелия вас ждет
Ты натолкнул на мысль. Злобный смех Панацеи
Ооооо. Она еше огребет с эти проблем . Поверь мне.
Канберра. Была. Уже. Так что скоро канон. И появление Тейлор-Матье-Ее-Суверенного-Ужаса-Кары-Египетской
Написал комментарий к произведению Мясник XV Человек
Ну. Ничего не попишешь. Я пытаюсь. Но. Мышление автора сильно накладывается на персов. А думаю я именно "отрывочно".