Написал(-a) комментарий к произведению Песец всегда прав
Благодарю за разъяснения. А то интернет выдаёт то разведывательно-диверсионный дрон, то какое-то реле, то вообще про дорожное что-то там.
♀️
Заходил(-a)
Благодарю за разъяснения. А то интернет выдаёт то разведывательно-диверсионный дрон, то какое-то реле, то вообще про дорожное что-то там.
♀️
Совершенно очешуительная история. Не успокоюсь, пока всё не прочитаю. Тут тебе и Родовая Магия (слава яйцам, палочек нет и избранного бррр), тут тебе и ГГ-превозмогатор/универсал. И романтика по полной. И тысячелетний заговор. И компы и, практически, нейросети. Космоса нет и слава богу.
Одно приводит в уныние, фамилия главных злодеев. Всё время об неё спотыкаюсь.
♀️ Не поверите, в этой книге уже чуть не по-складам читаю. А как только не читается, в основном, конечно же, Женевьева.
Ну, может, он стесняется воровать. Трофеи одно, а чужое другое.
♀️ Я тоже всегда неправильную сдачу отдаю в магазине. Вселенная справедлива, бумеранг вернётся.
️
Сейчас вышла новая книга про симоронские ритуальчики "Погладьте коту лапки - и завтра будут бабки! Ритуалы Симорон!" от Вована Всемогущего. Почитайте и, может быть, поймёте мой страх.
У вас свой взгляд, у нас свой. Финал это не вся книга же. Симорон это состояние парения (безудержного весёлого ДОБРОГО и смешного авантюризма).
♀️имхо
А самое главное - принцип "посмеялись и забыли". Вован это не про контракты.
Ну, как сказать. Как книга с отдельным сюжетом - вроде залипательная. Но, как человек, который 20 лет дружит с Симороном, Оксюмороном и его практиками - это оскорбительная книга, чисто имхо. Вы написали страшилку и это страшно.
Абсолютно волшебный мир. Огромное вам спасибо.
♀️
♀️
♀️
Ой, читала про власть
♀️ в целом верно про любую власть... но пожили бы вы в эпоху президента "штраф"
С удовольствием прочитала все книги серии. Очень понравилось. И про Казахстан тоже, но это неудивительно - я ведь казахстанка. И выросла в Советском Союзе. Ностальгия, это да.
Впрочем, история не имеет сослагательного приложения. Она просто есть. Но переписывают прошлое просто беспардонно.
Написал(-a) комментарий к произведению Господин следователь. Книга седьмая
А арканы из бараньей шерсти с добавлением конского волоса используют ещё как охранный круг от всяческих пауков, скорпионов и змей при ночёвках и привалах. Расстилают кошму, вокруг аркан. Потому что бараны с удовольствием едят и тарантулов и прочих членистоногих, в том числе и страшных каракуртов.
♀️ И в наши дни тоже. Это к 22 главе.