39
45

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Господин следователь. Книга седьмая

А арканы из бараньей шерсти с добавлением конского волоса используют ещё как охранный круг от всяческих пауков, скорпионов и змей при ночёвках и привалах. Расстилают кошму, вокруг аркан. Потому что бараны с удовольствием едят и тарантулов и прочих членистоногих, в том числе и страшных каракуртов.🤷‍♀️ И в наши дни тоже. Это к 22 главе.

Написал(-a) комментарий к произведению Песец всегда прав

Благодарю за разъяснения. А то интернет выдаёт то разведывательно-диверсионный дрон, то какое-то реле, то вообще про дорожное что-то там.🤦‍♀️

Написал(-a) комментарий к произведению Маленькие Песцовые радости

Совершенно очешуительная история. Не успокоюсь, пока всё не прочитаю. Тут тебе и Родовая Магия (слава яйцам, палочек нет и избранного бррр), тут тебе и ГГ-превозмогатор/универсал. И романтика по полной. И тысячелетний заговор. И компы и, практически, нейросети. Космоса нет и слава богу.

Одно приводит в уныние, фамилия главных злодеев. Всё время об неё спотыкаюсь.🤦‍♀️ Не поверите, в этой книге уже чуть не по-складам читаю. А как только не читается, в основном, конечно же, Женевьева.😂

Написал(-a) комментарий к произведению Вован Симорон

Сейчас вышла новая книга про симоронские ритуальчики "Погладьте коту лапки - и завтра будут бабки! Ритуалы Симорон!" от Вована Всемогущего. Почитайте и, может быть, поймёте мой страх.

Написал(-a) комментарий к произведению Вован Симорон

У вас свой взгляд, у нас свой. Финал это не вся книга же. Симорон это состояние парения (безудержного весёлого ДОБРОГО и смешного авантюризма).🤷‍♀️имхо

А самое главное - принцип "посмеялись и забыли". Вован это не про контракты.

Написал(-a) комментарий к произведению Вован Симорон

Ну, как сказать. Как книга с отдельным сюжетом - вроде залипательная. Но, как человек, который 20 лет дружит с Симороном, Оксюмороном  и его практиками - это оскорбительная книга, чисто имхо. Вы написали страшилку и это страшно.

Написал(-a) комментарий к произведению Колхозное строительство 72

С удовольствием прочитала все книги серии. Очень понравилось. И про Казахстан тоже, но это неудивительно - я ведь казахстанка. И выросла в Советском Союзе. Ностальгия, это да.

Впрочем,  история не имеет сослагательного приложения. Она просто есть. Но переписывают прошлое просто беспардонно. 

Наверх Вниз