Написал комментарий к произведению Код Алькубьерре
Техноэзотерика — это любопытно)
Заходил
Техноэзотерика — это любопытно)
Спасибо, приятно! Хотя от римской темы я уже далеко отошёл в тему мультивселенной, справедливости ради 
Дописывается
сложно с ней всё получилось. Но в последнее время я ускорился на финишной прямой. Даст бог — в этом месяце начну выкладку
Ну и надо сказать, в процессе работы над третьей книгой, я понял, что во второй придётся задним числом кое-что поправить)
Что там, скидочки?
Извиняюсь, не видел комментарий. Она пишется прямо сейчас) Спасибо за проявленный интерес!
Огонь, забрал в библиотеку!
Тот момент, когда ГГ тебе кого-то напоминает...
А я его уже держу!
Будем помнить людей, благодаря которым движется наука и которыми вдохновляемся мы на свои произведения
Спасибо!

Есть тут одна книжка про подводный мир осьминогов... срочно нужен кроссовер!
А если серьёзно, бумага — это отлично. Не каждую книгу с АТ можно поставить на полку. Так что обязательно куплю
Хм, чукотское фэнтези? Звучит интересно! А то всё славянское да западноевропейское)
Взаимно!

Я собираюсь участвовать в одном конкурсе, приз в котором как раз — продвижение. Хорошее, целевое. Но там есть требование по минимальному количеству подписчиков для участия. Так что сейчас важны цифры
Я сам пока неуверен. Есть идеи, но они пока не оформились. И пока это по большей части идеи для приквела
Теперь да

Спасибо! Четвёртый с четвёртой)
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Выкладка приостановилась по ряду причин, но возобновится на следующей неделе. Осталось три главы до конца романа, они наполовину написаны
Вот да. Ну у меня фантазия кинематографическая, я сразу книгу экранизирую в голове со всем сопутствующим)

Ну 50/50)
Да вот пытаюсь прислушаться и понять
Не хотелось бы потом всё переписывать
В моём случае оба пути могут привести к неудовлетворительному результату
Главное, чтоб весь сюжет перелопачивать потом не пришлось)
Тоже верно
Это не беда, я-то хочу в идеале авторскую музыку
ну или хотя бы с нейросети
Ну это отдельная история. И дорогая
Нет)
Спасибо!

Я работаю не на той работе, с которой можно вот так взять и уволиться) ну и да, деньги как бы нужны, чтобы жить

Угу)

Из-за непреодолимых обстоятельств сегодняшняя глава становится завтрашней
Так как не уверен, как у АТ обстоят дела с публичным упоминанием конкурентов, скину ссылку в личку)
Взаимно!
Ну идея не новая, что у них, что у меня) но дьявол в деталях, надо посмотреть)
Только если невольная, ибо не смотрел) но так или иначе, рекомендую читать с первой книги 
Интригует! Добавил, почитаю

Давно причём)
Написал комментарий к посту Новый впроцессник!