Написалa комментарий к произведению Кодекс Охотника. Книга XXXXL
Позвольте маленький оффтоп. Уважаемый Юрий Винокуров, ждать ли мне озвучку цикла про Августа Солариса, или не мучиться уже и идти читать? Я б спросила это под тем самым циклом, но комментарии там закрыты.

Читаю в онгоинге аж с третьей книги и даже так интерес не ослабевает) автору респект и творческих успехов)
Написалa комментарий к произведению "Первый" Том 8 часть 5.
За время ожидания продолжения я отучилась в универе, вышла замуж, переехала в другой регион, прожила там два года, и восемь месяцев назад вернулась обратно. Автор, пожалуйста, знай, что я всё ещё жду. Возможно это сообщение придаст тебе сил и мотивации работать над продолжением чууууть-чуть быстрее)