Написал(-a) комментарий к произведению Марвел-11: А-а-а, женщина!
Че, душно тебе стало бедненький?
Заходил(-a)
Че, душно тебе стало бедненький?
Я тут пришёл с суровой правдой про медоедов.
https/youtu.be/uCcvmI8Bw6Y?is=JJbTNZxXS4sMcU4o (добавьте перед /y :/ )
Те кому лень переходить по ссылке
Медоеды те еще слабосилки, около 30% медоедов погибают в год, на них охотятся львы просто ломая им кости(их шкура не защитит от этого) а также у них есть иммунитет только к определённому виду токсина, от других у него защиты нету(от гадюки защитит, а от кобры нет) также он питается в основном насекомыми.
Кстати для гг будет очень удобен телекинез чтобы мечом швыряться и потом тот возвращался, беря во внимание что меч из адамантия то он будет все перед собой резать. Да и в бою можно против врага использовать чтобы например ногу или руку задержать тем самым давая себе большое преимущество.
Да нет, представленный в оверлорде территории это небольшая часть континента, там довольно много существ плюс-минус его уровня и существа сильнее его.
Ты сам же ответил на вопрос.
Имеют вес, я вот расхотел читать вас.
Неа
Да да, ты просто никого обидеть не хочешь, поэтому ии написала вместо тебя чтобы никто не обижался.
Не устал над бедными читателями издеваться?
Чёт мемов меньше чем я скинул.((o( ̄ー ̄)o))
Второй по инвалидности.
У волков нету такого понятия как альфа, это раздутый миф, у них вожаки это родители за которыми следует их отпрыск, который при подрастании покидает стаю для создание своей собственной стаи. И да, одинокая, голодная и беренная волчица тот еще рояль в кустах.
Покачену.
Прочитай начальные главы попадания в новый мир и поймёшь.
Пользователь удалил свой комментарий.
Есть еще такой вариант. 
По изначальной книге, белоснежка очень сильно смахивала на вампира.
Короли жадности в повелителе появились 500 лет до начала канона и когда появился король демонов(200лет назад) все они были мертвы так как друг друга перебили и драконы из под тени убивали(те кто выжил после их бойни)
Можешь просто посмотреть или почитать про эту технику
Если гг может управлять пространством, то он сможет закосплеть Годжу с его красным и синим?
Я не знаю к чему ты придираешься. Система вполне выдает гг способности что изменяют его физиологию, но он еще находиться в рамках понятия человека. Я подал свою идею так как сама работа называется Я- человек, поэтому если он перестанет быть человеком то название не подходит произведению.
Жаль, думал что гг пойдет по пути улучшение себя как человека, а не превращения себя в героического духа.
А у гг появится способности что улучшать его человеческую физиологию? Например способность что полностью оптимизирует его геном сделав так что каждый участок нёс положительный эффект,а то у живых существ 80-90% генома это просто мусор и оставшиеся проценты кое как работают.
Здесь был Гутахон
Здесь только 16 глав, а эротика ты сказал на 40+ главах. Ждать и ждать.
Я думал тут больше людей будет.
Эх, не мог пораньше добавить? Я не могу главы эротики без знания того что произошло в предыдущих главах почитать.
Хотел предложить технологию костюмов(брони) из игры Caves. Если выпадет будет отличным бустом к улучшению брони гг.
На вике есть вкладка Категория:Броня_(костюмы)
Чёт гг слишком много визжит в последней главе.
Ладно уж, поверю, выглядите как человек который не будет врать.
То что я сомневался в знания языка, а не утверждал что автор отсебятину несёт, должно было намекнуть что я шучу.
Я знаю что это шутка, поэтому и спросил в шутку.
Аниме хентай тентакли фута. (Ну не хочешь - не говори, кстати, мы новые соседи)
Мне кажется, или автор отсебятину несёт и не знает японский?
Там довольно таки понятно все описано.
У него Патрик есть
Инцел приходит к девушке психологу
- Сформулируйте Ваш запрос.
- Мне девушки не дают.
- Значит Вы недостаточно этого хотите
- А Вы предложите мне секс и убедитесь, что я достаточно этого хочу.
- Ну что Вы, я же психолог, я не могу предложить Вам секс.
- Вот видите у Вас, как и любой девушки нашлась отговорка, чтобы не давать мне, тогда ответьте, пожалуйста, почему решение не давать мне - принимают девушки, а по мнению всех девушек в этом виноват только я?
Из-за того что он чёрный?
А чего все называют гг уродом? Или это просто оскорбление , а не факт?
Нет. Да и там около десятка глав которые были написаны 19 или 20 году.но это работа находилась на фикбуге и в описании автор говорил что гг не пидор.
Кстати, рабочая форма Питера был наряд человека паука и главый его номер был в том что он залазил на паутину из верёвочек и там верх тармашками танцевал.
Очень. Там был полный абсурд( когда его злодей швырнул гг остановился при помощи члена который он успел загнать в бетон. Также он вырубал преступников стукая своим прибором по голове.). Жаль автор забросил это произведение. Ваш гг полная противоположность тому гг, ваш гг без яиц бегает, а тот при помощи своего возбуждения и члена мир спасал. его герой геройское имя кажется стояк-мен было.
Читая ваш фик, спомнил произведение где гг попадает в мир марвел и суперсилы ему давали надетые на голову трусы или возбуждение, а также он подрабатывал стриптизером и также устроил Питера стриптизером там же где он работал.
Да.
Дэйв, где прода?
А из-за чего гг получил свою кличку? Типо его поддерживают три разных силы?
Пользователь удалил свой комментарий.
Это как? Чисто для себя пишет что-ли?
Че за маркус?
Дэйв, а почему здесь нету настоящей 6 главы?
Дети неприкасаемы. Ха. Автор явно не знает какие зверства творили дети в средневековье.
Написал(-a) комментарий к произведению Проблемы Ёма
Среди хороших нейронок я бы порекомендовал гемини, если потратить время можно научиться хорошие картинки создавать