Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 9
Спасибо, авторы!!! Это было круто и очень волнительно! И с Сашкой и с Шоу. Жду продолжения.
Заходил(-a)
Спасибо, авторы!!! Это было круто и очень волнительно! И с Сашкой и с Шоу. Жду продолжения.
Книга очень хорошая! Все циклы!!! читаются легко, на одном дыхании. И отдельное спасибо, что вы умеете писать Эпилог,(концовку) и не затягиваете до безумия серию.( С другой стороны жаль .что не затягиваете 12 книг всего!!! Я прочитала "Застенец", дочитываю "Город"- неожиданный в сюжете поворот. Знаете как сложно найти классного автора !!! Вот кажется о-о-о 30 книг, сейчас как почитаю, а уже на второй просто не хочется на эту ерунду тратить время. Я надеюсь после "Бедового" ваша великолепная фантазия и юмор вас не оставят и вы продолжите писать такие же крутые книги .В общем, желаю вдохновения, процветания, люблю, зачитываюсь( подсела) вашими книгами.
Пожалуйста и спасибо вам. Люблю читать книги . Ваши нравятся, легко читать, увлекает сюжет и близкое мне чуство юмора. Желаю вдохновения и продолжения.
Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей VII
Мне очень нравится, спасибо авторам. Не надо про чистку зубов, все это и так подразумевается. Это единственная книга, которую я читаю по одной главе. Обычно я откладываю на потом, забываю и начинаю читать когда весь цикл закончится, а тут прям зацепило. Жду главу.