737
2 815

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кодекс Магических Зверей VII

Мне очень нравится, спасибо авторам. Не надо про чистку зубов, все это и так подразумевается. Это единственная книга, которую я читаю по одной главе. Обычно я откладываю на потом, забываю и начинаю читать когда весь цикл закончится, а тут прям зацепило. Жду главу. 

Написал(-a) комментарий к произведению Бедовый

Книга очень хорошая! Все циклы!!! читаются легко, на  одном дыхании. И отдельное спасибо, что вы умеете писать Эпилог,(концовку) и не затягиваете до безумия серию.( С другой стороны жаль .что  не затягиваете  12 книг всего!!! Я прочитала "Застенец", дочитываю "Город"- неожиданный  в сюжете поворот. Знаете как сложно найти классного автора !!! Вот  кажется о-о-о  30 книг, сейчас как почитаю, а  уже на второй просто не  хочется на эту ерунду тратить время. Я надеюсь после "Бедового" ваша  великолепная фантазия и юмор вас не оставят и вы продолжите писать такие же крутые книги .В общем, желаю вдохновения, процветания, люблю, зачитываюсь( подсела) вашими книгами.

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Майя

Пожалуйста и спасибо вам. Люблю читать книги . Ваши нравятся, легко читать, увлекает сюжет и близкое мне чуство юмора. Желаю вдохновения и  продолжения. 

Наверх Вниз