Написал(-a) комментарий к произведению Наследник пепла. Книга V
Главному герою 18... И ни одного увлечения? А в предыдущей жизни на каторге тоже с женщинами было не очень... Лет до 40).Где весна, гормоны, эмоции, девушки( и я не о сексе вообще... О романтике) ? Отсутствие эмпатии как у малолетки подростка, отношения с сестрой странные- опека есть общения нет, близости тоже нет. С братом и того хуже- и не разговаривают толком. На месте отца- дед. Мама существо абстрактное. Ну и цель у парня мелкая. Спасение семьи и себя нужно для чего- то большего, чем просто выживание. Ради этого богиня вряд ли вмешалась бы. История интересная, но всё больше замедляется.
Написал(-a) комментарий к произведению Магистериум
Мир Аэтель))). И ещё немного Ари Птички( почему- то у меня в голове они переплелись в один мир) )))Как приятно, давно не виделись).