491
9 034

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к посту Назад в СССР!

Много лживых пунктов ради принижения СССР. Или просто передергивание, воспринимаемое мной лишь как желание "накидать некоторой субстанции на вентилятор". 

Так почему же у Вас возникли сомнения в моих умственных способностях?

Написал(-a) комментарий к посту Олимпийский цирк на льду

Может быть, у Вас есть ответ на вопрос, почему наши гнутся перед руководством всяких союзов и МОК?

Зачем лезут туда, когда в нашей стране отношение к олимпийским играм склоняется в отрицательную сторону? (Может, это моё личное отношение, и я загнул про всю страну)

Написал(-a) комментарий к посту Объяснительная. С пояснениями и извинениями.

Точно вторую волну? Не третью, не четвёртую? 

Но можно полагать, что проигрыш в каких-то последних волнах НТП не являлся основанием для расхерачивания своей электроники, и не повод думать, что мы бы сидели без компьютеров и телефонов.

Написал(-a) комментарий к произведению Белая ворона

Вроде бы в Китае белый цвет - цвет смерти или скорби. Псевдоним "Белая ворона" с этим смыслом? Автор, вы подразумевали что-нибудь такое?

Написал(-a) комментарий к произведению Калгари 88. Том 6

Вроде бы словосочетания "вип места" или "вип сектор" появились лет 20-25 назад. Левковцев не мог их произнести. Арина может такое сказать, Левковцев - нет.

Написал(-a) комментарий к произведению Калгари 88. Том 6

В 29 главе, ближе к концу главы написано, что-то вроде спортсменка, знает свои ошибки и исправит их "на предыдущих соревнованиях ". 

Наверное, на последующих?

Написал(-a) комментарий к посту Почему поднялся такой кипиш?

Не было "совковой нищеты". Слово "нищета" имеет совершенно другой смысл. Нищета - это когда ничего нет. У советских людей было многое. Вы использовали идеологический штамп, придуманный для очернения. Не хватало красивых товаров. 

Написал(-a) комментарий к посту Почему поднялся такой кипиш?

Как-то не могу представить себе, чтобы это было в "одном флаконе". Если нищета, то уравниловка - это благо, а если уравниловка - зло, то скорее всего нищеты не было. 

Богатство единиц на основе сворованного и награбленного, мягко говоря, вызывает отторжение. 90е - это именно вот это самое.

Написал(-a) комментарий к посту Почему поднялся такой кипиш?

Обнищание, развал страны, экономики, науки, потеря отраслей промышленности, бандитизм, рэкет, этноконфликты и геноциды, "человек человеку волк", потеря ориентиров и падение нравственности, эмиграция.

Наверх Вниз