Написал комментарий к произведению Последний Артефакт
Спасибо за поддержку. Это действительно моя первая работа и я очень старался написать то , что сам ищу в других фэнтези когда читаю а прочитал я их очень и очень много.
Заходил
Спасибо за поддержку. Это действительно моя первая работа и я очень старался написать то , что сам ищу в других фэнтези когда читаю а прочитал я их очень и очень много.
Написал комментарий к произведению История одного Волчонка
Очень рад читать такие замечательные слова. Для этого и пишу книги, чтобы радовать людей. Сейчас у меня основная книга к сожалению не эта. Я работаю над третьей книгой в серии Хроники Алексея Орлова. А эта книга задумана как отступление показать как появился бог Умбоис . Я ее тоже закончу, но на нее времени совсем не остаётся пока что .