49
49

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Варп-радио

А где фраза любого уважающего варп-диктора варп-радио? Имею в виду: Gooood Morning Imperium Hominis! (Переделка фразы "Good morning Vietnam!") А так чтиво прикольное, особенно где диктор обосрал планы проклятых ксеносов и презренных хаоситов)

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы по Warhammer 40000

Ваха, это огромный мать его пазл, размером с пяток боевых барж Адептус Астартес, что вызывает дикое желание изучать лор этой безумной вселенной, узнавая что-то новое)

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы по Warhammer 40000

Или по Слаю Марбо, тоже имба. Так как Катачан это как та же Амазонка, но там тебя может сожрать ликтор, злобная жучина, что ползает под грунтом... Хотя там что флора, что фауна... Собственно сожрёт и не подавится)

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы по Warhammer 40000

Слушай, если так посмотреть... Чтоб замутить целого бога Хаоса, это ж сколько греки должны замочить народу, чтоб породить Кхорна? А учитывая тех же Аэльдари, ушастых вообще было крайне много и они ударились в массовый загул, вследствие чего породили Слаанеш, так как сами имею связь с варпом (банально, но это нужно упомянуть как причину почему существам с такой крепкой связью с Имматериумом лучше не блудить и не колоться сомнительной фигнёй)

Написал(-a) комментарий к посту Вопросы по Warhammer 40000

Вот греки-то как раз те ещё весельчаки были... А времена чумы... Та ещё дискотека. По сути-то человечество и есть родитель богов хаоса в основе своей, кроме естественно Слаанеш, оно появилось во время увеселений аэльдари)

Написал(-a) комментарий к произведению Варп-радио

Приветствую уважаемый автор, чтиво интересное, по крайней мере мне, вахаёбу со стажем интересно, возник небольшой вопрос, каков примерный график прод?

Написал(-a) комментарий к произведению Варп-радио

Но всё же, если даже это выполнимо, но не факт что у ребяток из инквизиции получится, а если и получится... Даже страшно представить как они будут потом озреневать после таких адских количеств работы над этим вопросом

Написал(-a) комментарий к произведению Варп-радио

Вопрос: где они возьмут столько ноктилита? Я конечно вахаёб, но я прекрасно понимаю, что целиком прикрыть дверцу в Варп... Низя. Куча псайкеров вымрет. Особенно он удобен для сокращения расстояний...

Написал(-a) комментарий к произведению Гарри Поттер и современная магия (том второй)

Насчёт ваших произведений и произведений Владарга Дельсат, Тани Белозерцевой, дивные на самом деле произведения, хотя я фанфиков далеко не одну тысячу прочитал за всё время, с момента, как познакомился с фантиками в 2021 году, то есть читаю фанфики я уже почти шесть лет, потому могу сказать с уверенностью: вы и двое авторов,перечисленные мною, по мне прекрасные фикрайтеры)

Написал(-a) комментарий к произведению Пожиратель Звёзд: Система Рыбалки по Мириадам Миров!

Дико извиняюсь, но засилья машинописного текста во время первых посещений RuLate скажем так... Неприятно меня удивили в худшем смысле этого слова, либо попадалась откровенная жесть с каким-нибудь ОЯШем-извратом, либо ещё какая-то схожая по сути ересь, так-то может чтиво и хорошее,но после контакта с омерзитедьнейшими образцами на означенном ресурсе приобрёл стойкую антипатию, вследствие чего меня несколько понесло. Дико извиняюсь,если причинил какие-то неудобства.

Написал(-a) комментарий к произведению Пожиратель Звёзд: Система Рыбалки по Мириадам Миров!

Попробовал читать. Понял, что машинописный текст: полная шляпа, фигня и я презираю любые новеллы из-за их кривого перевода. Прошу прощения, но это моё мнение о данном произведении. На рулейте читать это невозможно, вследствие чего появляющиеся новеллы здесь заранее в моих глазах ничтожны. Потому что: машинописный текст без души, без какого-либо затягивающего эффекта, наоборот диаметрально противоположный эффект. Да-да, сугубо моё мнение, не более того. Ибо в моих глазах любая веб-новелла обречена на провал. Хотя кто-то и читает это, но увидев первые строчки, касаться данного образца появившегося вследствие различных причин, более не намерен. Надеюсь более эта ересь пред моими глазами не встанет.

Наверх Вниз