Написал(-a) комментарий к произведению Псайкер. Вопреки всему
Опять долгожданное продолжение, спасибо. Весь рассказ очень насыщенный чувствами. В очередной раз убеждаюсь что Автор, прям, проживает со своими героями все события, и передаёт нам все эти ощущения. Настолько классно описываются чувства героев и общее эмоциональное состояние того или иного события... я в восторге. Автору большой поклон, здоровья и вдохновения.




Написал(-a) комментарий к произведению Псайкер. Вопреки всему
Ждали и будем ждать