Написал комментарий к произведению Гарри Поттер, Разум и Магия
Всем привет. Все же пишу как есть, без утайки.
Я максимально плохой человек. Ушел на учебу, попал в армию, а вам не слово.
Да, я в армии. Настроение писать при этом никакого.
Когда вернусь - 25 сентября. Дембель.
Будет настроение писать? Не уверен. Не хочу ничего загадывать.
Хотя желание писать есть, тут уж никуда не деться. Вдохновения правда нет...
Что же, максимально цензурно, без особых деталей - рассказал. Остальное под ваш суд.
Всем пока.
П.С. Отдельная "благодарность" Падору. Он ударил по больному...
Написал комментарий к произведению Повесть о Джирайе
Где планируешь дальше выкладывать?