Написал(-a) комментарий к произведению Освобождение. Потерянный Орден
Не было там слово "покорял". Менял планеты. Менялись локации. Автору было не лень придумывать новое, а не возвращаться в одно и то же место и коптить героя до тех пор, пока сам герой не задастся вопросом что он там делает так долго

Написал(-a) комментарий к произведению Двадцать два несчастья – 6
Хотел бы выразить благодарность авторам за данную серию, ощущается как глоток свежего воздуха после различных фэнтези миров и подобных тайтлов. Нравится очень герой, разве что такое чувство, что наличие системы вызывает разнообразные патологии, чаще всего несовместимые с жизнью у людей, которые находятся неподалёку. Вставки по медицине добавляют изюминку этой серии, что мне очень нравится. Напоминает другую серию другого автора, консультацию к которой давал кандидат биологических наук, но, к сожалению, после его смерти, автор решил не продолжать цикл.
В последнее время отношусь не очень хорошо к длинным циклам, в которых повествование не двигается по сюжету, либо события в книге занимают от силы неделю-другую, а книги идут одна за одной. Тут же у героя нет финальной цели, так что и спешить вроде бы некуда, но порой такое чувство, что задач все прибывает, а за целую книгу ближе к выполнению той или иной задачи главный герой не становится.
Хотелось бы примерно понимать сколько книг планируется в данном цикле. С одной стороны было бы неплохо, чтобы их было побольше, но в то же время, бесконечно читать про жизнь современника тоже наскучит, пусть и тема с попаданцем и системой добавляет неожиданностей.
Читал по подписке на другом портале, но книги там закончились, а тут есть еще несколько. Ждать не хочется, так что придётся раскошелиться, не разочаруйте)