Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Начертаний 3. Затаившийся Дракон
Разгоняйте туман своей кармой. Это было красиво.
Заходил(-a)
Разгоняйте туман своей кармой. Это было красиво.
Как интересно. Вот так история
Спасибо.
Да он над ним просто издевался. Надеюсь после он разоблачит противника и то что он был с амулетами, нельзя такое спускать
Ну если для того что бы носки разбегались и искали себя и самопознание, то там и поболее будет
Не поняла зачем их ловить, а остановить заклинанием не проще? И таки да, что то задачу для носков он ставит сложную, проще не хочет попробовать?
Короче, дети бывают разные))) И это хорошо
Может много текста и хорошо, просто разговор с самим собой . хотя для пояснения всего становится понятнее
Красиво сработали
Много рассуждений, а до главного не добрались. Ждём дуэль
Спасибо
Вау, куда это они приплыли. Интересно
Спасибо. Вот на приемах ещё не были
Там же удаленно можно перевести, так что думаю со счета сняли автоматом
Оххх уж эти мальчики)))) Видно возраст такой, задиристый. Бедный Голицын
Что то резко так они в тумане оказались и почему деда он до этого домой не отправил?
Ждём и надеемся
С почином
Спасибо. Удивительно теплая атмосфера
Да уж, за этим наверное и ехали
Так интересно
Ура прода
Спасибо, какие они замечательные
Ха ха ха. Вот и я про то же
Да уж. В такую даль тащится, что бы спросить про какуюто башню запечатанную. Главное он сам ему ответ предложил, сказал портал. Ну и этот хмырь подтвердит что это портал, хотя наверное да же не догадывался об этом. И что им это даст??? За то они ему явно какуюнибудь услугу должны будут , трудно выполнимую. Не понимаю я всей этой затеи. Я то же любопытная, но из за любопытства становится должником, бред. Лучше бы магического сторожа искал, не тем он занимается
Спасибо
Спвсибо. Прелесть какая. Всем хочется помочь
Ждём
Это кто же на корабле прячется?
Я то же непомню )))) значит за какой то ерундой
Да уж, может он его расшифрует, а то лежит без дела
Спасибо, интересно
Спасибо. Как здорово описано морское приключение, как сама побывала
Спасибо за Ваш труд
Ой я пропустила начало. Спасибо !
Спасибо. Что же они друзей в море забыли, надо было раньше подбирать
Спасибо Круто
Да уж куда поплыли без Коня, непорядок)))) Спасибо
Ну непонимаю я почему их не наказали. Голицин же за них головой отвечает , а тут покивал и согласился с доводами, а если бы они голову там сложили, там было два магических зверя и страж, им просто повезло. А император ещё и нвградить хочет , типа молодцы рискуйте жизнями дальше. На месте князя я б точно выпорола, хотя Леха и не наследник и не инициатор сего безобразия. Безответственно они поступили.
Спасибо !!!
Браво
Огромное спасибо за Ваш труд !
Спасибо. Здорово.
Больше спасибо
Жизнь боль. Надо же её написать
Ждём проду, что же он придумает
Что то Автор пропал и проды нет((
Спасибо за Ваш труд. Очень интересно
Пипец котёнку
Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 27
Да уж велеть носкам найти себя, это мастер