8 081
19 285

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 27

Да уж. В такую даль тащится, что бы спросить про какуюто башню запечатанную. Главное он сам ему ответ предложил, сказал портал. Ну и этот хмырь подтвердит что это портал, хотя наверное да же не догадывался об этом. И что им это даст??? За то они ему явно какуюнибудь услугу должны будут , трудно выполнимую. Не понимаю я всей этой затеи. Я то же любопытная, но из за любопытства становится должником, бред. Лучше бы магического сторожа искал, не тем он занимается 

Написал(-a) комментарий к произведению Черный Маг Императора 27

Ну непонимаю я почему их не наказали. Голицин же за них головой отвечает , а тут покивал и согласился с доводами, а если бы они голову там сложили, там было два магических зверя и страж, им просто повезло. А император ещё и нвградить хочет , типа молодцы рискуйте жизнями дальше. На месте князя я б точно выпорола, хотя Леха и не наследник и не инициатор сего безобразия. Безответственно они поступили. 

Наверх Вниз