31
31
45
45

Заходил

Написал комментарий к посту Хватит врать о «высоких ценностях»

Очень верно сказано.

Я никогда не считал себя "мессией", как вы здесь выразились. Просто писательство – единственное занятие, куда я могу выплеснуть свою творческую энергию и мысли. Рисовать с детства не очень выходило, лепить получалось, но на это внимания никто не обратит. А вот здесь про вторую цель: я хочу, чтобы после моей смерти псевдоним Роман Манежский продолжал ещё некоторое время гулять хотя бы в узком кругу людей. Проще говоря, я, как и все здесь, хотел бы получить популярность. Это, наверное, основная цель, которую я преследую.

Написал комментарий к посту Обсуждение конкурса "Место действия — Космос"

Мой комментарий относится к категории "Глупые вопросы".

Регламентация соотношения сторон обложки книги и ее размер это строгое правило, которого необходимо придерживаться, или всё-таки данная информация несёт рекомендательный характер?

Если это где-то указано в правилах конкурса, заранее извиняюсь за невнимательность. 

Наверх Вниз