Написал комментарий к посту Обсуждение конкурса "Место действия — Космос"
Хорошо. Спасибо за ответ!
Заходил
Хорошо. Спасибо за ответ!
Мой комментарий относится к категории "Глупые вопросы".
Регламентация соотношения сторон обложки книги и ее размер это строгое правило, которого необходимо придерживаться, или всё-таки данная информация несёт рекомендательный характер?
Если это где-то указано в правилах конкурса, заранее извиняюсь за невнимательность.
Просто и невероятно душевно. Краткость – сестра таланта, как сказал однажды Чехов.
Написал комментарий к посту Хватит врать о «высоких ценностях»
Очень верно сказано.
Я никогда не считал себя "мессией", как вы здесь выразились. Просто писательство – единственное занятие, куда я могу выплеснуть свою творческую энергию и мысли. Рисовать с детства не очень выходило, лепить получалось, но на это внимания никто не обратит. А вот здесь про вторую цель: я хочу, чтобы после моей смерти псевдоним Роман Манежский продолжал ещё некоторое время гулять хотя бы в узком кругу людей. Проще говоря, я, как и все здесь, хотел бы получить популярность. Это, наверное, основная цель, которую я преследую.