Написал комментарий к произведению Сто баллов удачи
К 7 главе, ошибочка
Заходил
К 7 главе, ошибочка
СПС
У героя с таким навыком, нет соперников, он им может приказать не дышать и все. Как то слишком имбово, но он не пользуется.
Вот спасибо, люди приличную аннотацию написать не могут
Один раз приготовил себе чай и задумавшись положил туда 5 ложек сахара, вместо двух. Когда отлип, оказалось что пить его не возможно, хотя сам чай был хорош. Невольно вспомнил этот случай, когда читал вашу книгу. Не плохая книга, но люди так ведут себя в садике и то не все. Пересластили героя, из за этого много нареканий, плюс эти блинчики, тортики и тд, из за этого такой низкий рейтинг, у не плохой книги.
И тортики в эту кучу
Море воды и ненужных подробностей, в сочетании с сплошным безумием. Правда, прочитал всего 5 глав, дальше не потянул.
Мне кажется ошибка эти погиб, возродился и тд, они здорово портят любую книгу. Не зашло.
Начало интересное и мир оригинальный, но ближе к концу фрагмента начинает раздражать излишняя опека одной дамы и сплошные разговоры. В целом, не зашло.
Первый том достаточно не плох, но к концу от постоянного строительства устаешь. Остались бы парень с девушкой вдвоем, дальше охота, развитие магии, сбор трав, зелья и тд, было бы намного интересней. Зачем это поселение, оно все портит
Почти осилил фрагмент, начало понравилось, но после середины устаешь от этих снов и попыток героя настроиться на бой и тд. По итогу, скорее не зашло.
Это был ответ на ваш комментарий, что не подумали об амнезии. Не оспариваю ваше право на свою сказку, не врубился что это был сарказм, за чистую монету принял. Сорри, доходчиво. Не читал вашу книгу, но пару раз встречал книги, где герой бежит всем рассказывать, что он из другого мира. Выглядит глупо и мне данный ход авторов не понравился.
Неплохо, но сплошной бой и не грамма жизни, из за чего такой низкий рейтинг. Предполагая, что автор мог на этом материале написать 7-8 томов, добавив более продвинутую магию, алхимию, артефакты и тд, но почему то не захотел. Как итог сценарий летит пулей и многим это не зашло. Лайк, ожидал большего, но и так не плохо.
Видимо книги про попаданцев вы автор никогда не читали, не то знали бы, что там почти все с амнезией
Сомнительно, что такой герой день проживет в этом мире. Не верю из за чего становится не интересно.
Совсем не интересно, месяц герой бы без живчика не продержался, а он тащит на спине другого бойца. На этом бросил. Герой должен быть умелый, шустрый, быстро врубился в канон и кинулся косить элиту, но только не пачками. С туповатым тугодумом приходит смерть книге. Извиняюсь за советы, сам их ненавижу. Удачи.
Когда то давно читал оба тома, мне понравилось. Думал появилось продолжение, но похоже автор забросил это дело.
Затянули вы с детством героя, описывая его жизнь помесячно, из за чего такой низкий рейтинг, у не плохой книги. Прочитал только фрагмент, может дальше и пропустите лет 5, но пока так. Читать про детей не многие любят.
Мне кажется, приход божественных сущностей был лишним, они не одну книгу испортили. В остальном не плохо написано. Удачи автору.
Возможно, по мне, когда герой знаком с каноном и более умелый, интересней. Каждый раз читать несколько однотипных глав про мир стикса и его обитателей, не интересно. Уверен, многие пропускают это. Когда мир известен пары глав достаточно, чтоб понять что за герой и за счет чего он выживет.
До 10 главы вполне не плохо, но дальше эти огромные суммы и пропало желание читать. Удачи автору
Как бы повежливее сказать, не зашло одним словом, правда прочитал всего две главы и вспомнил шмару, там как то более реалистично. Один совет, недавно читал книгу, где герой знаком был с книгами артема и других авторов и что вокруг творится врубился сразу. Намного приятнее читается, чем эти вылупив глаза идет обниматься с пустышом, это же люди. Удачи автору, Гляну, что еще веселого у автора
Книга в целом не плохая, но нелогичного достаточно много и часто приходиться задавать вопрос, зачем и почему. Как итог, первые два тома читабельны, а дальше в наемниках, как то совсем не верится
Судя по аннотации, все тут очень сложно, не для отдыха. Видимо поэтому, несмотря на хорошие отзывы, лайков мало
Почти дочитал, примерно до 20 главы. Поначалу достаточно интересно, но ближе к концу тома становится скучновато
Когда то очень давно читал и мне показалось, что данная серия даже лучше, чем у Артема. Почему так мало лайков и остался только фрагмент. Кто любит серию стикс, рекомендую
Еле осилил первую главу, на этом сдаюсь. Удачи автору, может дальше и будет интересно, но продолжать не буду.
Не сказал, что книга совсем плохая, но герой мне не понравился и тут могут быть разные мнения. По мне, могли сделать вояку более умелым, а не тем кто в лесу полном разных зверей, сел есть в 10 метрах от своего рюкзака с оружием и не подумал кинжал на пояс повесить. Как то не верится и такие мелочи портят книгу.
Не зашло, герой не понравился. По мне, нужно было немного шустрее сделать.
Книга хорошего уровня, с одним минусом, оружия слишком много, а магии почти нет, бездари с автоматами зачищают осколки, а оружие охотникам иметь нельзя. Не логично, мир на грани вымирания и сам себя ограничивает
Пробежался по комментариям и заметил, что пытаюсь понять, похож герой на Галактионова или тряпка, как у большинства авторов. Пока не понятно.
Что за Генезис, не нашел у вас такого цикла
Мне кажется, все эти Баратионы, Марвелы, Поттеры книги только портят. Все то же самое, но без них, читателям старшей группы больше понравится, а эти только для детей.
Понял спасибо
Это продолжение какого то цикла, а то не понятно, зачем со старта такие цифры в характеристиках.
Читабельно, но простенько.
Щегол продолжение, судя по началу
Ну это было, каюсь, но не регулярно
Никогда не понимал, зачем эти Наруто нужны. Можно тоже самое написать, про свой вымышленный мир. Мне кажется от количества Наруто, у многих уже аллергия на них
Тут еще ничего, в одной книге герой уходил перекатом от 12 бойцов с автоматами и по итогу все положил, получив пару ранений по касательной, не тяжелых. Перебарщивают авторы с этими перекатами, не задумываясь, как этим портят книгу.
Полный аврал, с экономикой имел ввиду и такое же с магией. Не понятно зачем эти печати нужны и такие сложности с обучением.
Видимо нет, раз ни кто в комментариях про магию не говорит ни слова
В чем то согласен. Для меня намного интересней, когда герой с низов поднимается, учится зарабатывать, пробуждает магию, учит заклинания и тд. Как только начинает всех крушить одной левой, книга заканчивается. Вашу в библиотеку кинул, как будет время попробую прочитать, если он не ходит полные карманы денег и окруженный наставниками, может и понравится
Не бот, я обычный доктор, который много лет хирургом проработал. Про принцев, не люблю, когда у героя со старта слишком много возможностей, так же не нравятся книги про некромантов и вампиров. Без последних, крови слишком много пришлось повидать, еще про это на досуге читать, не тянет.
Ничего не пытался рекламировать. Просто вспомнил первую прочитанную книгу на этом сайте, после того как написал начало комментария. Можете удалить, если не нравится и извиняюсь если задело.
А я не люблю книги про принцев, разве что свергнутых, имею ввиду сердце дракона
Как то слишком сложное, мудренное начало, не осилил.
Согласен, первое впечатление на этом моменте, что автор взялся испортить, давольно удачно начатую книгу.
Смотрю мнения о книге разделились и все крайние. Видимо стоит глянуть и лайк автору, за то что не стирает. Если герой в игрушку играет, то не мое
Написал комментарий к произведению Наследник $$$ уровня
Мне кажется, с таким героем у вас максимум получился бы рассказ, ликвидируют его и сказочке конец. По фрагменту книга не понравилась, попадает человек из нашего мира в мир, где есть магия и оказывается, что он ни одной книги про это не читал, не то знал бы, что все попаданцы маги и магию видят только одаренные. И еще, какой бы сын не был, он своя кровь, насилие над ним это оскорбление и унижение рода, над которым будут смеяться. Почему то это ни кто из авторов не учитывает и последнее, скучновато.