264
2 074

Заходил

Написал комментарий к произведению Наследник $$$ уровня

Мне кажется, с таким героем у вас максимум получился бы рассказ, ликвидируют его и сказочке конец. По фрагменту книга не понравилась, попадает человек из нашего мира в мир, где есть магия и оказывается, что он ни одной книги про это не читал, не то знал бы, что все попаданцы маги и магию видят только одаренные. И еще, какой бы сын не был, он своя кровь, насилие над ним это оскорбление и унижение рода, над которым будут смеяться. Почему то это ни кто из авторов не учитывает и последнее, скучновато.  

Написал комментарий к произведению Система. Том 1 - "Небесный Странник"

Один раз приготовил себе чай и задумавшись положил туда 5 ложек сахара, вместо двух. Когда отлип, оказалось что пить его не возможно, хотя сам чай был хорош. Невольно вспомнил этот случай, когда читал вашу книгу. Не плохая книга, но люди так ведут себя в садике и то не все. Пересластили героя, из за этого много нареканий, плюс эти блинчики, тортики и тд, из за этого такой низкий рейтинг, у не плохой книги. 

Написал комментарий к произведению ЛЕКС. Книга I

Начало интересное и мир оригинальный, но ближе к концу фрагмента начинает раздражать излишняя опека одной дамы и сплошные разговоры. В целом, не зашло. 

Написал комментарий к произведению Наследие Маозари 2

Первый том достаточно не плох, но к концу от постоянного строительства устаешь. Остались бы парень с девушкой вдвоем, дальше охота, развитие магии, сбор трав, зелья и тд, было бы намного интересней. Зачем это поселение, оно все портит

Написал комментарий к произведению Фантазёр. Том 1

Это был ответ на ваш комментарий, что не подумали об амнезии. Не оспариваю ваше право на свою сказку, не врубился что это был сарказм, за чистую монету принял. Сорри, доходчиво. Не читал вашу книгу, но пару раз встречал книги, где герой бежит всем рассказывать, что он из другого мира. Выглядит глупо и мне данный ход авторов не понравился. 

Написал комментарий к произведению Последний из рода Корто

Неплохо, но сплошной бой и не грамма жизни, из за чего такой низкий рейтинг. Предполагая, что автор мог на этом материале написать 7-8 томов, добавив более продвинутую магию, алхимию, артефакты и тд, но почему то не захотел. Как итог сценарий летит пулей и многим это не зашло. Лайк, ожидал большего, но и так не плохо.  

Написал комментарий к произведению S-T-I-K-S: Гильгамеш. Том I

Совсем не интересно, месяц герой бы без живчика не продержался, а он тащит на спине другого бойца. На этом бросил. Герой должен быть умелый, шустрый, быстро врубился в канон и кинулся косить элиту, но только не пачками. С туповатым тугодумом приходит смерть книге. Извиняюсь за советы, сам их ненавижу. Удачи. 

Написал комментарий к произведению Элиан, четвертый сын князя Рейнара. Книга I: Пробуждение во лжи

Затянули вы с детством героя, описывая его жизнь помесячно, из за чего такой низкий рейтинг, у не плохой книги. Прочитал только фрагмент, может дальше и пропустите лет 5, но пока так. Читать про детей не многие любят. 

Написал комментарий к произведению S-T-I-K-S. Шпилька

Возможно, по мне, когда герой знаком с каноном и более умелый, интересней. Каждый раз читать несколько однотипных глав про мир стикса и его обитателей, не интересно. Уверен, многие пропускают это. Когда мир известен пары глав достаточно, чтоб понять что за герой и за счет чего он выживет.  

Написал комментарий к произведению S-T-I-K-S. Шпилька

Как бы повежливее сказать, не зашло одним словом, правда прочитал всего две главы и вспомнил шмару, там как то более реалистично. Один совет, недавно читал книгу, где герой знаком был с книгами артема и других авторов и что вокруг творится врубился сразу. Намного приятнее читается, чем эти вылупив глаза идет обниматься с пустышом, это же люди. Удачи автору, Гляну, что еще веселого у автора

Написал комментарий к произведению Княжество Орловское

Книга в целом не плохая, но нелогичного достаточно много и часто приходиться задавать вопрос, зачем и почему. Как итог, первые два тома читабельны, а дальше в наемниках, как то совсем не верится

Написал комментарий к произведению Шатун

Когда то очень давно читал и мне показалось, что данная серия даже лучше, чем у Артема. Почему так мало лайков и остался только фрагмент. Кто любит серию стикс, рекомендую 

Написал комментарий к произведению Барон особого назначения

Не сказал, что книга совсем плохая, но герой мне не понравился и тут могут быть разные мнения. По мне, могли сделать вояку более умелым, а не тем кто в лесу полном разных зверей, сел есть в 10 метрах от своего рюкзака с оружием и не подумал кинжал на пояс повесить. Как то не верится и такие мелочи портят книгу. 

Написал комментарий к произведению Уровни силы

Книга хорошего уровня, с одним минусом, оружия слишком много, а магии почти нет, бездари с автоматами зачищают осколки, а оружие охотникам иметь нельзя. Не логично, мир на грани вымирания и сам себя ограничивает  

Написал комментарий к произведению Этот мир не выдержит меня. Том 1

Тут еще ничего, в одной книге герой уходил перекатом от 12 бойцов с автоматами и по итогу все положил, получив пару ранений по касательной, не тяжелых. Перебарщивают авторы с этими перекатами, не задумываясь, как этим портят книгу. 

Написал комментарий к произведению В Россию с любовью

В чем то согласен. Для меня намного интересней, когда герой с низов поднимается, учится зарабатывать, пробуждает магию, учит заклинания и тд. Как только начинает всех крушить одной левой, книга заканчивается.  Вашу в библиотеку кинул, как будет время попробую прочитать, если он не ходит полные карманы денег и окруженный наставниками, может и понравится

Написал комментарий к произведению В Россию с любовью

Не бот, я обычный доктор, который много лет хирургом проработал. Про принцев, не люблю, когда у героя со старта слишком много возможностей, так же не нравятся книги про некромантов и вампиров. Без последних, крови слишком много пришлось повидать, еще про это на досуге читать, не тянет.   

Написал комментарий к произведению В Россию с любовью

Ничего не пытался рекламировать. Просто вспомнил первую прочитанную книгу на этом сайте, после того как написал начало комментария. Можете удалить, если не нравится и извиняюсь если задело. 

Написал комментарий к произведению Пепельный мир

Смотрю мнения о книге разделились и все крайние. Видимо стоит глянуть и лайк автору, за то что не стирает. Если герой в игрушку играет, то не мое

Наверх Вниз