Написал комментарий к произведению Алхимик 3
сейчас пополним кошелек и накидаем наград
Заходил
сейчас пополним кошелек и накидаем наград
самое ужасное, мы же знаем, что он мог бы и без роялей
Спустя некоторое время задумался , почему не стал дочитывать "Напряжение" и понял, что у Ильина роялей на порядок больше. чем в типичной боярке, что и делает цикл скучным на определенном этапе.
"Планы на осень" намного глубже, может поэтому и не так популярны
а большинство реальных историй заканчивается тупо, быстро и не так как ожидается - линкор "Ямато" не успевает прорваться к Окинаве...
Мусаниф концовку не завалил
Хорошая книжка, постмодернизма много, как я и люблю
Это Мик Геррон
у "Участи динозавров" есть определенные отсылки, но мне это даже нравится

Книгу начал читать, но уже очень нравится
Мусанифа и Суржикова надо почитать
А Дарью Михайловну точно учили быть императрицей? А то чего слишком моральная
Это не мыши, это какие-то хомяки
ну у вас другая политическая культура и другой этнический состав населения
ну просто надо выбирать - патриот какой именно страны :-)
это не рояль, а его социальный статус
ему достаточно просто свой адрес называть и все становится ясно
как достали попаданцы...
кто знает, хотя конечно по законам санься там должна быть обычная деревня, где всех убьют
явно непростая же деревня
В тот день на кольях ограды, окружающей деревню Серого Тумана вместо глиняных горшков появилось новое украшение, вызвавшее интерес всех местных воронов и других падальщиков. Насажанные на колья головы воинов семьи Син смотрелись страшно, но им повезло. Потому что у ворот деревни стояли 5 больших кольев и на них были посажены еще живые воины Син. Практики очень живучи, но это играло против них - потому что на кольях была перекладина и умирать даже с отрубленными руками и ногами, им придется несколько дней. А пока деревенские дети соревновались, кто камешком быстрее выбьет Лян Цзы глаза.
Деревня Серого Тумана пусть и была захолустьем, но в этом забвении жили крайне опасные люди, не любящие чтобы их беспокоили.
Пан или Фобос?
мамаша явно рога наставила мужу и решила его с детьми убить
интересные какие способности Александре дал Покровитель - пока нифига непонятно
призрачные когти, бьющие на расстоянии?
А где глава секты то? старейшины не должны быть последним уровнем власти
у отца Саши кажется огромные и развесистые рога, а своего любовника мать тянет в регенты
ну большой тигр половину мифических запросто вынесет, да и тигры бывают непростые
догнал награды до 20 , чтобы чуть больше внимания было
а кто еще ужаса может нагнать?
ну судя по страху, Покровитель там скорее всего тигр
это хорошо прямо
хороший гоблин - скормленный ракам гоблин
надо делать особые лечебные артефакты - на 500 рублей эффект, то есть чтобы царапину лечили и все
мощно книга идет.жду 4 том
именно
а кто-то мог бы и писать...
сам вот только узнал. надо обязательно посмотреть
в инсте и ютубе очень много интервью с гламурными девушками в Москве в районе Патриарших прудов. обычно они там в них хвастаются своей крутостью и предъявляют требования к потенциальным спутникам жизни
И в магическом мире тоже любят булочки бывают интервью девушек с Патриков
Хорошая шутка была над Тайным Городом Панова
заяс-попрыгаес :-)
усиленный корм же
продолжение появилось! надо заново первую часть читать
дубляж
Эволюционировавший Люмин на руках у Хольца 
"Алхимик" - очень классная вещь. Но мне кажется, там еще есть один слой - насмешки над всеми этими имбами из уся, которые все могут и все знают
с продолжением! докинул наград до 25
Вообще, для того чтобы читать уся, надо быть немного быть знакомым с даосизмом, потому что там все оттуда - и культивация, и алхимия, и получение бессмертия
Если вам сказать, что русские былины на самом деле переделанные персидские дастаны, которые в свою очередь основаны на Шахнамэ, это вас тоже от них отвернет?
в принципе да, как раз норм
Ну а предыдущее поколение застало коллективизацию, репрессии, войны, голод, эвакуацию и так далее. Так что советская стабильность - это маленький промежуток времени между 1965 годом и примерно 1985 годом
Написал комментарий к произведению Алхимик 3
как всегда, после обеда не проходит пополнение
ничего потом еще штук 8-10 наград накидаю, чтобы интереса было больше со стороны алгоритмов