Написалa комментарий к произведению Последняя царица. Начало. Ч.2
Спасибо большое. С нетерпением буду ждать следующую книгу.
Заходилa
Спасибо большое. С нетерпением буду ждать следующую книгу.
Спасибо большое. Сегодня увидела в ВК кусочек Магистериума. А здесь будете выкладывать?
Спасибо и клад найти побольше; чтобы не только на платья хватило.
Как горячо! Спасибо.
Спасибо, просто восхитительно, но мало….(((
Лена, огромное спасибо за доставленное удовольствие. Замечательная история.
Спасибо большое.
Спасибо. Очень понравилось начало, с нетерпением буду ждать продолжения.
С продолжением нас всех! Спасибо.
Спасибо за долгожданное продолжение.
Большое спасибо! С нетерпением буду ждать следующую часть.
С долгожданной новиночкой! Спасибо.
Спасибо большое. Отличное продолжение.
Спасибо, сегодня прямо мимими!
Большое спасибо, замечательная история.
Почитаю с большим удовольствием. Спасибо.
Салма, спасибо- мне очень приятно. Люблю все ваши книги.
Спасибо большое за доставленное удовольствие. История очень интересная.
Большое спасибо за доставленное удовольствие. Прекрасная книга.
Галина Дмитриевна, спасибо за увлекательную историю. Очень понравилось.
Большое спасибо за занимательную историю. Мне очень понравилось.
С продолжением нас, спасибо автор.
Какой славный сборник! Спасибо.
С новиночкой!
Давайте все-таки выкладывать. Пожалуйста.
Спасибо! Жаба с хомяком - они такие, хозяйственные.
Вот это бабка! Спасибо.
Спасибо, но не нашла вторую главу.
Ждем!!!
Сходу нахохоталась, спасибо. Отличное начало.
Спасибо! С нетерпением ждём третьего тома.
Спасибо. Все интереснее и интереснее. А граф Вяземский из Камелии?
Спасибо.
Замечательно, ждем.
Большое спасибо, прекрасная история, мне очень понравилось. Камелия великолепн!
Спасибо, чудесная история.
С новиночкой!
С новинкой! Захватывающее начало, с удовольствием почитаю.
Какие горячие картинки! Спасибо!
С новиночкой!
Злодейский смех из зала….. спасибо!
Спасибо, но можно ещё? До утра очень сложно ждать.
Спасибо большое за доставленное удовольствие. Буду ждать следующую книгу с нетерпением.
Спасибо большое за доставленное удовольствие. Чудесная новогодняя история.
Елена, с новиночкой вас и нас, ваших поклонниц. С удовольствием почитаем.
Спасибо, Татьяна. С нетерпением буду ждать вторую часть.
Славная история.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Замечательный цикл; я его раз пять уже перечитывала и еще не раз перечитаю. С нетерпением буду ждать ваших новых книг.
Очень красивая обложка.
Написалa комментарий к произведению Жизнь после эпилога (часть 1)
Спасибо большое. Интересно , а бесы серебро могут тырить? Тоже ведь деньги.