0
33
-20
70

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Красавица, чудовище и волшебник без лицензии

Какой же замечательный персонаж Миму... Всегда любила Паганелей.

Читаю, как будто попала в какой-нибудь секретер XVIII века - с комнатками, лесенками, потайными ящичками, все в вензелях, но нажмешь на какой-нибудь - открывается новый ящичек, а там кошка или чертик, или музыкальная шкатулка. Сказочность совершенно прекрасна. 

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Маргарита Перловкина

Я пишу и редактирую. Поэтому пока ограничила доступ. Когда отшлифую, открою для всех. Или раньше открою. Но пока бывает так, что одну и ту же главу можно читать два раза - получается по-разному. Сыровато. Пишется в реальном времени.

Наверх Вниз