Написал(-a) комментарий к произведению Красавица, чудовище и волшебник без лицензии
Какой же замечательный персонаж Миму... Всегда любила Паганелей.
Читаю, как будто попала в какой-нибудь секретер XVIII века - с комнатками, лесенками, потайными ящичками, все в вензелях, но нажмешь на какой-нибудь - открывается новый ящичек, а там кошка или чертик, или музыкальная шкатулка. Сказочность совершенно прекрасна.
Написал(-a) комментарий к произведению Красавица, чудовище и волшебник без лицензии
О боже. Самый ужасный кошмар: развлеки меня, выдумай что-нибудь, что мне понравится, я не знаю, что.