0
0
0
0

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Margaret

Ночь-любимая подруга. Часть 1.

Бывают такие времена в жизни когда ты боялся темноты, но потом темнота и ночь стали твоими единственными подругами.

Когда в жизни у тебя были страхи, но потом ты перестал бояться смерти, или пауков.

Когда ты не боишься потерять любимого человека.

Когда твоё лицо не проявляет эмоций.

Когда смысл жизни потерял.

Когда любишь лежать на полу в темной комнате, и не думать что заболеешь.

Когда привык слушать грустную музыку, этим же убивая себя.

Когда ты не можешь ничего поделать со своим состоянием.

В таких случаях ты бессилен, и что только можешь сделать так это - выключить свет, лечь на пол, и слушать грустную музыку.

Жизнь круговорот, выборы многих людей меняют реальность.

А ты, можешь только наблюдать за тем, как люди гниют изнутри.

И тогда ты не веришь в будущее, что оно будет именно у тебя, и у этого человечества. Безнадежное человечество. Порой хочется просто вскрикнуть: "Боже, вы все гниёте в своей рутине забот!" "Доставляете всем боль!" "Лжёте...уничтожаете особенных людей, и не цените труд!"

"Как вы все это не понимаете?!"

Нет ответа на этот вопрос, ведь его никогда не озвучишь ты.

Социум не позволит тебе это сказать, а скажет тебе только: "Закрой рот и терпи"

А ты будешь кричать от боли, от того что тебе больно.

И опять, и опять, лежать в темной комнате на полу, а в наушниках будет играть грустная музыка.

И ты, со слезами на глазах будешь понимать, что это всё просто испытания которые надо пройти.

Но будешь задавать вопросы как их пройти, ведь нету сил.

Все эти люди, просто силуэты их душ.

Проходят мимо тебя, и не обращают внимания.

А ты будешь просить помощь, но все будут игнорировать тебя.

Да, не спорю что есть и хорошие люди, но они также несчатны как и ты.

Порой им также хочется умереть, как и тебе.

Хочется броситься в порыв ветра, или броситься в объятья любимых.

Но это только мечты.

Которые никогда не исполняться.

И с этим надо жить, всё это нужно терпеть до конца своих дней.

"Но как?"-ты спросишь

Как нибудь.

Как нибудь, ты выживешь.

Как нибудь, полюбишь.

Как нибудь, станешь счастливей.

Как нибудь, станешь таким как все, и забудешь всю ту боль которую причинили такие как они.

Только проживи, и вытерпи эту боль.

Наверх Вниз