1 238
1 238
1 556
1 556

Заходилa

Написалa комментарий к посту БёрнДом 8: А где вы все ходите?!

Я все продумала) как только я пойму, что что-то идет не по плану, я ныряю прямо под его пламя, дракон ликует, ты выходишь, сметаешь пепел в совочек, и все) не нужно никуда лезть)только пожалуйста, очень тебя прошу. Пусть на венике не будет паутины, я ее не люблю

Написалa комментарий к посту БёрнДом 8: А где вы все ходите?!

Я могу смолой обмазаться, чтобы сбить спесь. С него и себя)а дракону подмигивать время от времени, чтобы напоминать, что я его возлюбленная. И надеяться на благоразумие. Что уже звучит, как нечто фантастическое)

Написалa комментарий к посту БёрнДом 8: А где вы все ходите?!

Как это, с 13 жильцами не интересно? Да мы сейчас такую тусовку в таверне закатим, что весь замок содрогнётся, будто нас не 13, а 3013! 🔥 

Эль стынет, Гарри готов — раздадим жару за всех, кто до сих пор мёрзнет за порогом! Присоединяйтесь, пока стены не рухнули от нашего веселья. Я пока пойду Гарри пособлазняю😏

Написалa комментарий к посту Изменит ли вашу жизнь одна находка на берегу моря?

Это было то, что Андрей хотел услышать в данный момент. Не обязательно сразу бездумно уходить, бросать, пропадать... Можно поставить себе цель и дать на нее время.

Было такое выражение: невозможно за один день изменить свою жизнь. Но можно изменить мысли, которые изменят твою жизнь.

Написалa комментарий к произведению Топь

Вообще ни капли не занудно, очень захватывающе)так соединить и сюжет, и ощущения... Здорово!  👏

Меня утром с ночи менять пришли, я за пультом сижу, говорю: "Ща, погоди, я тут не дочитала"😅

Написалa комментарий к произведению Топь

Прочла на одном дыхании 

Некоторые моменты прочувствовала ярко, оочень ярко

Ария — вообще восторг✨

хочется ещеее

Наверх Вниз