Написалa комментарий к посту БёрнДом 8: А где вы все ходите?!
Не знаю
Я надеялась на группу поддержки, но все почему-то разбежались
♀️
Одной как-то не в кайф... Я собиралась превратить это опасное шоу в праздник 
Заходилa
Не знаю
Я надеялась на группу поддержки, но все почему-то разбежались
♀️
Одной как-то не в кайф... Я собиралась превратить это опасное шоу в праздник 
Отлично 
Я все продумала) как только я пойму, что что-то идет не по плану, я ныряю прямо под его пламя, дракон ликует, ты выходишь, сметаешь пепел в совочек, и все) не нужно никуда лезть)только пожалуйста, очень тебя прошу. Пусть на венике не будет паутины, я ее не люблю
Я в желудок не попаду, я отвечаю)
Так ты не собой удобряй, а мной
Почему тебя интересуют не земли, которые я собираюсь удобрить своим величием, а какие-то драконы? 
Взаимно
Да это всего лишь какие-то нюансики...
Ты же яркая личность, мыслящая глобально)
Можно, я буду обращаться на "ты"? Обидно не будет?
А то "вы"-ки с большой буквы меня пугают... Раз уж мы на карты перешли)
Сойдемся на "ты"-ках?)
Я насчет карты, я бы все равно написала еще
О, нет, совершенно нет
Я бы попросила, случись что, развеять мой прах на черной равнине, под синей яблоней, где поют удручающие песни цикады, а на небе горят сиреневые звёзды 
Именно) Козерог) с Лилит в Овне)
Ну... Эскпрессивно-практичная
А как же экстремальный опыт?
Ну хорошо, ты пока можешь просто понаблюдать
Одна просьбочка только будет, малюсенькая. 🤏 можно?
Конечно, поймут. У них сильные переживания за потомство.
Точно прилетят всей стаей!
И комнаты все будут заняты)
А ремонт оплатит тот, что прилетит последним)
Ну что ты как сразу, мы же даже не попробовали 
О) давай тогда "Омлеееет"?!
Я думаю, мы сделаем услугу и ремонтом откроем новые возможности хозяину)
Новая атмосфера, новая мебель, новые декорации)...
Прими это, как комплимент!
А карт нет, потому что они не для всех)
Я хочу) я жажду!
Так суть в том, что они придут) а дальше разберемся)
Как вызов звучит)
Что там обычно делают?
Кричат, что стырили их золото?
Что украли их яйца?
Что пришли мериться силой?
Давай так, чтобы наверняка: " Мы сломали ваши яйца и уничтожили ваше золотое достоинство! "
Кстати, у тебя случаем нет любовного зелья? Мой весь выпил домовой. Понимаешь, от меня тут один дракон нос воротит, тортиков ему подавай. Хочу сломать систему. И его любовную линию заодно
Для начала)обязательно с ультразвуком)
Жильцы хотят праздника! А там и драконы слетятся, и люди сбегутся)
Все зависит от того, будет ли тебе этого достаточно)
Внешность обманчива) это эффект неожиданности)
Собираемся и не расходимся) сейчас мы начнем раскачивать замок
Зачем тебе все, когда есть мы
Я мазохистка
Ты потрясающе заботливый 
Я его случайно все употребила
Текстура слишком... Ммм... Человеческая) остальным драконам зайдет, а Гарри как бы не подавился
Я переживаю за его здоровье)
То есть мне теперь придется конкурировать не только с тортиками, но и с целой стаей летающих рептилий?! 
а если я научусь делать торты и подолью туда любовное зелье?он же не отравится?
Ты получил ответочку за тортики и за мое сердце
Справедливость, она есть!!
Ты только что разбил мое сердце.
Вдребезги.
Пойду спрячу куда-нибудь оставшееся второе.🥺
Я могу смолой обмазаться, чтобы сбить спесь. С него и себя)а дракону подмигивать время от времени, чтобы напоминать, что я его возлюбленная. И надеяться на благоразумие. Что уже звучит, как нечто фантастическое)
Сложность в том, что ходишь по лезвию ножа)
Грань между любовью, как к существу и как к еде очень тонкая) перепутает понятия, и все) назад не вылезешь
Далеко пойду
Если выживу)
Моя бы была "Как соблазнить дракона, породить новых и при этом остаться в живых"
У меня к ним слабость 
Это дракон 
Как это, с 13 жильцами не интересно? Да мы сейчас такую тусовку в таверне закатим, что весь замок содрогнётся, будто нас не 13, а 3013!
Эль стынет, Гарри готов — раздадим жару за всех, кто до сих пор мёрзнет за порогом! Присоединяйтесь, пока стены не рухнули от нашего веселья. Я пока пойду Гарри пособлазняю
Кажется, я больше не люблю фунчозу



Я вас поздравляю 
С днем рождения 
Это было то, что Андрей хотел услышать в данный момент. Не обязательно сразу бездумно уходить, бросать, пропадать... Можно поставить себе цель и дать на нее время.
Было такое выражение: невозможно за один день изменить свою жизнь. Но можно изменить мысли, которые изменят твою жизнь.
🫶
Вообще ни капли не занудно, очень захватывающе)так соединить и сюжет, и ощущения... Здорово! 
Меня утром с ночи менять пришли, я за пультом сижу, говорю: "Ща, погоди, я тут не дочитала"
Прочла на одном дыхании
Некоторые моменты прочувствовала ярко, оочень ярко
Ария — вообще восторг
хочется ещеее
Твое довольство — лучший результат)
Написалa комментарий к посту БёрнДом 8: А где вы все ходите?!
Я тебе маякну