993
5 791
2 375
11 152

Заходилa

Написалa комментарий к посту Вопрос

Наверное все понемногу, но особенно ярко ...оттенки зеленого( как листва  и трава в солнечный день), может еще оттенки синего( как небо, реки.). 

Написалa комментарий к посту Взаимные рецензиии

Доброго времени суток. Не хочу вас огорчать, но рецензии пишутся на завершенные книги или близкие к завершению, и только после прочтения всего текста. Иначе это не рецензия, а отзыв.
Иначе никак- правила https://author.today/pages/review-rules 

Рецензия — это отзыв на некое произведение предназначенный для составления впечатления о нём у целевой аудитории. Это небольшой текст (стандартный объём 2000—3600 знаков, одна-две страницы формата А4), содержащий обзор, разбор и анализ произведения. Минимальный размер рецензии на нашем сайте — 2 000 знаков с пробелами.

Чем рецензия отличается от отзыва или комментария? Двумя основными условиями:

- рецензия пишется на завершенное или близкое к завершению произведение. Рецензенту необходимо прочитать весь имеющийся текст, а не только первую одну-две главы (если речь идет о романе).
рецензия обязательно содержит не только личное мнение, но и анализ текста. Причем анализ должен быть разносторонним: сюжет, язык, герои, достоверность и т.п. Чем подробнее, тем лучше.


Написалa комментарий к произведению Проклятие ангела или Переписать судьбу любой ценой

Моя дорогая! Поздравляю с окончанием очередного цикла! Спасибо за столь трогательное  окончание истории.Это было потрясающе! Обожаю твои книги,юмор, героев и миры, которые ты создаешь.  С нетерпением жду следующее произведение. 🥰🤗😘🌹🌹🌹

Написалa комментарий к посту У-у-у!

Да-да. Отличный пример. Вы - молодец.

О чем и речь. В этом возрасте никто не занет кем хочет быть и на кой хер ему это надо. И уж тем более не думаешь о какой-то ответственности. В эти годы, в организме, сплошная химическая реакция - становление. Отучиться бы хоть где, ради диплома, а дальше жизнь сама выведет. Когда "мозги" на место встанут, от процессов взросления и становления личности.

Написалa комментарий к посту У-у-у!

Отпустите ситуацию. Это его жизнь - не ваша.  Вы, как родители, все сделали для того, чтобы у него все было.  Ну, не получилось - ничего страшного, пусть попробует себя в чем-то другом.  Не ругайте - легче от этого никому не будет, а юношеский максимализм и гормоны могут  ( в его глазах) из вас же сделать "врагами " номер раз.  
Лучше похвалите за попытку. И скажите что вы бы, будь на его месте, не останавливались, ибо последсвия чреваты. И все. Никаких дополнений. Если  спросит "почему", только если спросит, разложите  ему спокойненько перспективу, максимально безэмоционально. Добавив , что жизнь его и только он знает как поступить правильно.  Все что могли - вы сделали - дальше он сам.  А  если не будет "Двигаться". Что ж.  Сумку в зубы и " на вольный выгул". Пусть сам решает как ему жить, где ему жить и на какие деньги.

Написалa комментарий к посту Что для вас 18+?

Упс. Пардон . Вот верная ссылочка https://help.author.today/knowledge_base/item/365098?sid=58997 Еще раз прошу извинить. Ну, может на будущее пригодится.)))
А по поводу читателей,  (сама отчасти являюсь таковой), 18+ не отталкивает.  Больше воспринимается как необходимая маркировка в нынешних реалиях. ))) Желаю продуктивного творческого процесса и отзывчивых читателей. 🤗 

Наверх Вниз