Написалa комментарий к посту Как найти книги о душе и судьбе?
Доброго времени суток. Не хочу вас огорчать, но эзотерику тут не подают - низя.
Заходилa
Доброго времени суток. Не хочу вас огорчать, но эзотерику тут не подают - низя.
Да, но, увы и ах. Она кормит.))) Завтра наверстаю.))
Отлино получилось !
А я еще не приступала к просмотру- работанька...
Понятно. Спасибо.
Хоть тут нет, и то хлеб.
А что за роман Пелевина? На АТ? Если есть нарушения - киньте жалобу и укажите в какой главе нашли "бяку". Пущай там посмотрют.
Тверь. Проблемно.
Из группы



уф.
Интересное. Благодарствую!
Наверное все понемногу, но особенно ярко ...оттенки зеленого( как листва и трава в солнечный день), может еще оттенки синего( как небо, реки.).
Пхпхпх))
Первая.
Завораживает.
Напряжение - до слез. Понравилось.
Спасибо, за рассказ и финал.



Благодарю! Рада дружбе!
Пожалуйста
Всегда рада.)))
Доброго времени суток, а гражданин тот блог во ВК написал или у нас на АТ? О котором вы упоминаете.
Здравствуйте, если по двум-трем главам- это отзыв, не рецензия https://author.today/post/870129?c=41729701&th=41729701
Доброго времени суток. Не хочу вас огорчать, но рецензии пишутся на завершенные книги или близкие к завершению, и только после прочтения всего текста. Иначе это не рецензия, а отзыв.
Иначе никак- правила https://author.today/pages/review-rules
Рецензия — это отзыв на некое произведение предназначенный для составления впечатления о нём у целевой аудитории. Это небольшой текст (стандартный объём 2000—3600 знаков, одна-две страницы формата А4), содержащий обзор, разбор и анализ произведения. Минимальный размер рецензии на нашем сайте — 2 000 знаков с пробелами.
Чем рецензия отличается от отзыва или комментария? Двумя основными условиями:
- рецензия пишется на завершенное или близкое к завершению произведение. Рецензенту необходимо прочитать весь имеющийся текст, а не только первую одну-две главы (если речь идет о романе).
- рецензия обязательно содержит не только личное мнение, но и анализ текста. Причем анализ должен быть разносторонним: сюжет, язык, герои, достоверность и т.п. Чем подробнее, тем лучше.
Буду ждать!


Благодарю!
Очень рада дружбе!
А вы готовы?)
Благодарю за рассказ.
Понравился и слог, и стиль,и эмоции.
Было бы интересно прочитать роман, в подобном стиле.)


Моя дорогая! Поздравляю с окончанием очередного цикла! Спасибо за столь трогательное окончание истории.Это было потрясающе! Обожаю твои книги,юмор, героев и миры, которые ты создаешь. С нетерпением жду следующее произведение. 🥰




Очень круто! Потрясно!
Благодарю!))) И поздравляю!!
Потрясающие иллюстрации!
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть лонг-лист?
Благодарю, от души! Приятное "соседство" греет душу .)) И вам! Легкого перышка и отзывчивых читателей.))


Благодарю от души! Рада познакомиться! Еще приятно осознавать, что Вы совсем рядышком 

.
Взаимно!
Мощно.
О! Здорово!
Сама живу в Твери всю жизнь, в Москве появляюсь набегами - по работе.)
Между двумя городами трудно, весьма.)
Часто бываете в Твери?))
Оч классный рисунок!
Поддерживаю вопрос... И авторы не маленькие...
Да-да. Отличный пример. Вы - молодец.
О чем и речь. В этом возрасте никто не занет кем хочет быть и на кой хер ему это надо. И уж тем более не думаешь о какой-то ответственности. В эти годы, в организме, сплошная химическая реакция - становление. Отучиться бы хоть где, ради диплома, а дальше жизнь сама выведет. Когда "мозги" на место встанут, от процессов взросления и становления личности.
Отпустите ситуацию. Это его жизнь - не ваша. Вы, как родители, все сделали для того, чтобы у него все было. Ну, не получилось - ничего страшного, пусть попробует себя в чем-то другом. Не ругайте - легче от этого никому не будет, а юношеский максимализм и гормоны могут ( в его глазах) из вас же сделать "врагами " номер раз.
Лучше похвалите за попытку. И скажите что вы бы, будь на его месте, не останавливались, ибо последсвия чреваты. И все. Никаких дополнений. Если спросит "почему", только если спросит, разложите ему спокойненько перспективу, максимально безэмоционально. Добавив , что жизнь его и только он знает как поступить правильно. Все что могли - вы сделали - дальше он сам. А если не будет "Двигаться". Что ж. Сумку в зубы и " на вольный выгул". Пусть сам решает как ему жить, где ему жить и на какие деньги.
Благодарю, за приглашение.)) Куда ехать?))
18 есть, с небольшим стажем

Текилы хочу...
И я хочу, хоть ни разу и не пробовала. Но оч хочется...выпить.

Упс. Пардон . Вот верная ссылочка https://help.author.today/knowledge_base/item/365098?sid=58997 Еще раз прошу извинить. Ну, может на будущее пригодится.)))
А по поводу читателей, (сама отчасти являюсь таковой), 18+ не отталкивает. Больше воспринимается как необходимая маркировка в нынешних реалиях. ))) Желаю продуктивного творческого процесса и отзывчивых читателей.

Доброго времени суток. Вот тут https://author.today/post/851035 адмны целую статью написали. Весьма подробную, как раз для того чтобы разобраться. Может вам поможет определиться.
Написалa комментарий к посту Как найти книги о душе и судьбе?
По правилам сайта https://author.today/pages/rules![]()
Пожалуйста, не надо:
Как-то так.