Написал(-a) комментарий к произведению Глэрд XII: Слезы Эйдена (часть вторая)
Ну что сказать - пафосу сильно много: и с богами разговаривает, и знать на место ставит, и кровь кыпит; но с другой стороны: и шутит своеобразно (сцена с хрюнделем и двумя пьяными мужиками, куда в дальнейшем включилась коза, собака и даже кошак - сильно улыбнуло), и экшн зашкаливает. В общем, с фантазией произведение, я имею в виду всю серию.
.
Написал(-a) комментарий к произведению Глэрд XII: Слезы Эйдена (часть вторая)
Уважаемый автор у меня тоже вопросов нет, я просто отметил некоторые гиперболизированные моменты.