Написал комментарий к произведению Да Будет Хаос!
Бессмысленно, для гг это очередной проходной мир. Пока сверхСУЧности не надоест.
Заходил
Бессмысленно, для гг это очередной проходной мир. Пока сверхСУЧности не надоест.
Мне достаточно не понятно конечно почему некоторых интересует сама идея данной книги. И некоторые ждут продолжения.
Буду честен, я пока не сильно настроен на творческий лад, я за год пережил кучу проблем, успел повоевать, потерять ногу и до сих пор восстанавливаюсь в госпитале.
Но я пересмотрю все свои работы и выберу 1-2 книги и отредактирую их и попробую продолжить их писать.
Ну интересно было и в целом под конец худо бедно, но понял всё. Концовку бы чуть больше расписать, а то мало персонажей в конце отметили. А так считай нормальная концовка. Не знаю чего другие говорят что она слита
Не знаю что курит автор, но не отбирайте у него это. А лучше дайте побольше. Вроде и такой бред, но как хорошо структуированный. В общем главный герой мне нравится как и сюжет. Жду проду
Знаете что такое боль...
Это когда ты читал сначала тут, потом пошёл за добавкой на бусти, ушёл далеко вперёд. Потом исчез и не мог читать. И забыл на какой главе остановился что здесь, что на бусти...
И теперь перечитываешь с последней главы которую помнишь и ловишь флешбеки от чтения. Хах
На самом деле сталкер лёгкая игра, а разные модовые сборки по типу аномали это уже для тех кто шарит. Как минимум трилогия проходится за несколько дней без лазания по всей карте. Начните ещё раз) И да, сохранения на более высоком уровне сложности это база в сталкере, ведь умереть можно от всего. Главное чтоб сохранение не было перед смертью, а так вполне играбельно и интересно ))
Сам ищу, но пока это лучший фанфик, на мой взгляд ,по сталкеру. Остальные так себе если честно.
Если найдёте то поделитесь пожалуйста, так же ищу по метро...
Проду во имя Императора!
Когда я с госпиталя выйду)
Согласен, сначала надо подчинить Землю, а потом выходить на другой уровень технологий и масштаб проблем
Тут надо выход проды со скоростью света сделать. Чтоб бац, поспал, а уже +10 новых глав.
А так понравилось, за час прочитал что обидно. На бусти подписался. Вернусь когда будет 4+ книг в серии
Аналогично брат)
Это не гг такой, а мир.
Если знакомы с оригиналом, то должны знать, что по сравнению с другими, гг тут прям душенька. Это мир магов, покажешь слабость и считай ты труп.
Ну спорно. От пиратства даже закрытие скачивания не спасёт, просто купят и перепишут
А так да, понять их можно, но и автора понять надо, всë таки у многих это их хлеб.
Ну это вам долго ждать 
Фух, книга выходит, а то я боялся что она заброшена. Нашëл наконец-то нормальный фанфик на чернокнижника
Где прода, на самом интересном ска. Автор, это жестлко!
Вот и у меня так же
Раньше подписки брал, а сейчас всë, не хочет картой оплату принимать никак.
Ух ë
Интересно конечно, но сложно как-то. Вам бы эти 10 глав ещë по главам разбить. Да и читаешь и такое ощущение что черно-белое кино смотришь. Ну у меня по крайней мере так в голове картинки происходящего и созидаются
Не привычно как-то. Но попробую осилить, а то спойлернул себе уже и про бизнесы и про остальное. Интересно же)
Кратос - полубог, сын Зевса, убийца богов, если коротко. Чувак что вырезал 23 греческих бога, ещë помимо них были сущности равные им
Короче норм чел)
С вещами то в основном просто, можно загуглить и прочитать описание и что они делают. Так же и с персонажами, не обязательно играть и смотреть весь сериал или проходить всю игру. Можно выбрать пару интересных вещей/персонажей, узнать о них и добавить по мере написания сюжета
Сюда же к списку уже добавлю я
1 Supreme commander любая часть (от персонажей до космической техники, в том числе и инопланетной)
2 DOOM (а почему бы и нет?)
3 Homeworld 1-3 (в основном технологии, по персонажам ничего сильно много не знаю)
4 Сериал Волчонок (оборотни, вампиры и все дела, сюда же можно и сериал винчестеры добавить. (Как по мне там ничего сильно нарушающего баланс нет, ну кроме бога, ангелов и всей этой около Божественных сущностей)
5 аниме МГА (причуды и все дела, вот в принципе тут много персонажей на усиление тушки найти можно)
6 Half-Life (да тоже много чего есть)
7 Garry's Mod (куча технологий)
8 SCP secret laboratory (как технологии так и персонажи с сцп(а их там дохрена)
9 фильмы или игры Обитель зла (много персонажей на усиление тушки, да и учëных. Технологии того-же клонирование)
10 Mass Effect (от персонажей до технологий)
11 StarCraft (от персонажей до технологий)
Ох, ладно, я могу много вариантов накидать. В принципе из того что я привëл только в половине пунктов есть что-то сильно нарушающее баланс. А так ориентировался только на не большое или среднее усиление.
Да поиск по тегам морока какая-то, проще в скобках к названию писать основной мир где происходят действия
12 глава
Момент появления Жизели
Ну как бы у Рори коса... А не алебарда
П.А. Блин, не прав, каюсь. Посмотрел еë арт из аниме, там алебарда, просто большая....
Ждус
Ну судя по всему да
Хотя скорее всего как-то выкрутится)
Жду проду, режим Ждуна включëн, вернусь когда будет глав 30-40 или книга закончена будет))
Ну и обычные пауки не такие уж и большие) Видимо вес держать то надо чем-то)))
После НГ должно быть, а всë нет и нет
Сначала со скепсисом отнëсся к книге по описанию , да и по мере читания в начале. Но в целом было не плохо, а вот под конец пошëл экшен, неожиданные персонажи и т.д.
Так что я остался удовлетворëн.
Ну и тег добавить на кроссовер что-ли...
Насколько позже будет 2й том?
Ну всë, ждëм пока Палач собирает армию мутантов и идëт на ЧАЭС
На счëт запятых спорно.
У каждого автора знаки препинания расположены так, как ему удобно. Конечно с оглядкой на грамматику.
Но вот допустим, то же: "Ой, недолго...". Для меня это звучит как "Ой"(пауза и потом только продолжил говорить)" недолго"
Что за игра?
Вернулся спустя много времени и был очень удовлетворëн увидев кучу частей после 3й книги.
Интригующе, интересно, хоть местами и ожидаемо.
Вот вроде Землю спасают и защищают, а иногда проскакивает мысль чтоб еë смогли подорвать. И герои в дали от дома начнут заново, собирать силы и мстить. Ну это лишь моя прихоть. А так продолжайте, очень интересно!
Вполне можно сделать книгу
Просто за всë это время Земля на месте не стояла и вышла в космос, развила технологии и т.п.
Можно закрутить, было бы желание)
Скачивание убирают из-за этого, чтоб не пиратили
Да и скачайте просто приложение автор тудей, добавте книгу в библиотеку читаю и можно еë читать без интернета, да и читалка более-менее нормальная.
А все эти ваши: "купил, нельзя скачать, фу.". Всë это похоже на пиратство.
Блин, только вчера начал читать первую часть, а уже догнал и эту. Ууу, опять ждать...
нимб скорее всего, но сомневаюсь. Сначала подумал про демона импа, хз в общем-то. Сейчас тоже задумался...
Буду благодарен если накидаете мне подобных произведений где гг мс, нагибатор и т.п. Только интересных и не трешовых пожалуйста
А то на ат трудновато найти по таким тегам, их никто не использует в большинстве...
Скорее его просто разобрали/отжали/подедили и т.п.
Серьёзно, надо больше глав.
Вроде только разогнался, а всë, ждать...
Ну с мутантами я поспорю. Одни чëрные/тëмные чего стоят, а медведь? А библиотекари? Те же демоны?
Да ничего, тире забыли поставить))
Ладно, вы тт свою мультивселенную создаëте. Пока не хочу мозг напрягать, но хотелось бы знать последовательность миров и кто от куда и что от куда вытекает или где упоминается. Иначе я сам всë напридумываю

Тем более в книге "Матричный бог" в конце упоминаются мира 612(Цикл: Лëха и зомби), 616, 670
Блин, что-то я запутался, в цикле гренадер же он себе паспорт менял на Нильема, а это имя гг цикла "Хроники Затора"
🥺


Я запутался, мне нужна помощь
А цикл "Хроники Затора" заканчивается тем, что гг отправляют в мир цикла "Смерть это ещë не конец" на место погибшего Эгрегора .Ну насколько я понял. Просто только дочитал книгу "Матричный бог" и вспомнил о пропавшем цикле.
По идеи можно их все так связать, либо они уже связаны так специально. Ну или сделан простор для фантазии читателя. Но выглядит с моей стороны прикольно и интересно, только главные герои меняются.
Весь мир этого цикла, и настоящий и во сне это вондер или просто люди из параллельного мира тоже попадают в вондер Степана.
Написал комментарий к произведению Святой Лицемер: Я спасаю вас только ради Гачи!
Ну-с, почитаем