Написал(-a) комментарий к произведению С логикой против небес
Не ну чо чел норм устроялся
Заходил(-a)
Не ну чо чел норм устроялся
Спасибо автор 
Спасибо автор 
Ну так чакра рулет и четыре года ето огого, если в 5 или в 6 дитей отправляли воевать в сенгоку дзидай
Тут нет попаданца
Даприбудет с тобою МУЗА
Чото он палица рядом же Тан Хао или как?
Ну чтото слышал просто описания такое что ух
Сразу запережывал за гг
БЛЯТЬ девочки з большыми стволами ето пиздец
Чото четать не охота
Спасибо автору
Да прибудет с тобою МУЗА
Бля отето троль не ТРОЛЬ 
Ну автор ты загну привзойти Чака Нориса даже смешно
Спасибо автору
Даприбудет с тобою МУЗА
Нене голубоглаза милфа из серебриными волосами самое то так что никаких верньош чорный цвер волос
А что стало с Дзунко?
Алилуя алилуя 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
А ельфийка то нимфо Ехо
Как я понял хаос и порядок поменялиси местами?
Хаос использует закони и науку а Порядок ложыл на всьо большой и толстый
Бля тупо и грусно
Ебать автор ну ты кончене мудло нахуя було убивать родителей гг?
А от Марка хоть чтото останеца?
А жаль
Так Микори Викт знаю "Искуство Войны" а Серж Белл и Марик Керр откуда?
А фик заморожен?
А южань вонги будут?
Спасибо автору 
Никсос сильней?
Кто сильней Никсос или Неот
Ну нехерасе 10год и уже взрослый
Спасибо автору
Да прибудеи с тобою МУЗА
А гг не вкурсе вахи
Ну то что гг говорил Тони херня что четворка и ну Ваха если прийдьои то всем хана в Марвел розмажет Ваху и четворка сосать будет
Спасибо авторк
Даприбудет с тобою МУЗА
Мда надеюсь с Надеждой вмьо в порядке
Ну книга клас но конец про деда страрого и что сила просто магия чесно херня когда проето не знал было лудше но книга клас спасибо автору
Даприбудет стобою МУЗА автор
Спасибо автору
Но вторая книга попахивает китайщеной, или ето так мир влияет на гг
Жалко Яну пиздец как жалко
Спасибо автору
А инквизиторша когда похищала вечного убила ракетой жыну етого вечного
Хахаха блин ну ты и написал про шутку Шыколадный глаз хахаха
Спасибо автору
Ну нехуясе поворот
Спасибо автору и да прибудет стобою МУЗА
Чото так себе 15 лет Цунаде в 1 главе и Сарутоби говорит что они слабаки не понятно
Нда не подумал
А какже Дугу Бо
Автор я надеюсь ты не зделаеш с Хиной нечево плохого чтоб дать герою мотивацыю бо ето будет полный пиздец
Ну не знаю, чуствую чуство что ты попал в самую жопу нет не так ЖОПУ
Спасибо автору
Да прибудкт стобою МУЗА
Написал(-a) комментарий к произведению С логикой против небес
"Дебил с дубинкой" прода будет?