Написалa комментарий к произведению Слёзы чёрной вдовы. Кошкин-1
В тихом дачном посёлке в Карелии убит хозяин усадьбы. Гибель графа вызвала бурю эмоций у соседей и даже в самой столице. Поэтому взяться за расследование приходится Степану Кошкину, молодому полицейскому чиновнику. Он начинает подозревать жену графа, красавицу, за которой тянется не одна смерть. Так кто же виновник
Этот исторический детектив ️очаровывает своей атмосферой, затягивает интригой, романтикой и тайнами прошлого. Расследование запутанное хотя и улик вроде бы много. Сначала подозреваешь одного героя, а в следующей главе другого
Атмосфера детектива так описана, что ощущаешь себя в прошлом, среди высшего общества, среди прекрасных дам и кавалеров. Описания в тексте позволяют представить происходящее перед глазами, а сколько эмоций я испытала во время чтения 
Здесь мы вновь погрузимся в авантюры, приключения, опасности и любовь. Главные герои Эрлисса и Брис не дают расслабиться ни на минуту, неприятности словно примагничиваются к ним. Такие персонажи, как Терри, Дамир, выходят на первый план. Также мы наконец-то узнаем, что же за темная лошадка этот Филипп. В общем, внутри нас поджидает масса увлекательного, захватывающего, опасного и магического.Сюжет этого фэнтези динамичен, насыщен событиями, интригами и опасностями. Не обошла стороной нас и политическая арена, где происходят битвы, перемирия, борьба за власть. В эмоциональном плане я получила от и до
️ Несомненно эта дилогия да и сам цикл произвел на меня исключительно положительное впечатление 
️Прочитав первую часть уверена, что продолжение будет не менее волнующим и ярким. Попаданка Ирина, в прошлом успешная деловая женщина, оказывается в теле баронессы Ирэн. Девятнадцатый век, другие порядки и нравы да и та самая Ирэн вела себя не подобающе. Сможет ли Ирина изменить мнение окружающих
Любовные отношения наполнены той гаммой чувств, которая пробирает до мурашек. Читается фэнтези легко, быстро, с предвкушением счастливой финальной развязки
️Спасибо автору, что дал шанс героям на счастье
Некоторые моменты конечно вызвали у меня неоднозначную реакцию. Что это еще за свободное общество и люди? Как можно позволять мужчине так обращаться с женщиной? Это вызвало у меня недоумение и удивление, хотелось Ольге высказать всё
️За некоторых персонажей конечно же безумно переживаешь, других же вовсе не жалко, а третьи и совсем вызывают лишь злость и неприязнь. Целую гамму чувств я испытала во время чтения. Это классно
Цель Вишнецого - спасти родную землю от кровавого противостояния между шляхтой и государем. В этом интрига будет долгой.
Написалa комментарий к произведению Час в копилке
Сюжет фэнтези динамичный, удерживающий внимание читателя от начала и до конца. Эмоций во время чтения опять же куча, переживала, злилась, хотела помочь, успокоить. Читается книга легко, но заставляет о многом подумать и поразмышлять. Нечто подобного мне не попадалось ранее, поэтому скажу о оригинальности сюжета, неоднозначных персонажах и предвкушении развязки.
Ну и финальная часть не скажу, что прям неожиданная для меня, предполагала нечто подобное для Бориса. От данной книги осталось яркое впечатление, чуть горькое послевкусие и непередаваемые эмоции.