Как я по утрам делаю яичницу
Добрейшего времени суток) Поговорим о еде. А если быть более конкретным – то о яичнице. Как ее делаю я. Очень просто, сначала режу помидор на одинаковые не очень мелкие но и не очень большие кубики, швыряю его на сковороду, туда же можно покрошить колбаску или какое-нибудь мясо. Помидор для свежести и сочности, мясо для большего вкуса. Вбиваю четыре яйца. Желтки должны быть целыми, иначе game over. Нафиг с кухни и никакого завтрака.... Пока все это дело шкварчит, сверху посыпаю тёртым сыром,...
Читать дальше →
74
0