Посты · 22
Нажмите Enter для поиска.

Как я по утрам делаю яичницу

Добрейшего времени суток) Поговорим о еде. А если быть более конкретным – то о яичнице. Как ее делаю я. Очень просто, сначала режу помидор на одинаковые не очень мелкие но и не очень большие кубики, швыряю его на сковороду, туда же можно покрошить колбаску или какое-нибудь мясо. Помидор для свежести и сочности, мясо для большего вкуса. Вбиваю четыре яйца. Желтки должны быть целыми, иначе game over. Нафиг с кухни и никакого завтрака.... Пока все это дело шкварчит, сверху посыпаю тёртым сыром,...
Читать дальше →
0 74 0

Доброй ночи, и здравствуйте!

Доброй ночи, и здравствуйте! Я только только зарегистрировался на этом сайте и выложил один единственный рассказ, который надеюсь, хоть чего-то да стоит) Я пока не знаю кто я и что, я просто пробую и экспериментирую, а пробовать не запрещено. Этот пост не информативный. Он - теплое приветствие!) Успехов всем нам в творчестве!) P.S. я правда очень люблю корицу) Ну и атмосферную картинку вам в ленту) Они тоже любят корицу)
Читать дальше →
+2 92 0
Наверх Вниз