1 093
1 093
5 585
5 585

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Мемуары жмура

за данный втык благодарю на самом деле. My bad. Стараюсь и книжечки пописывать (а ещё и продумывать), работаю и плюс дела универские тут в Китае у меня плотно приложили носом к иероглифам. Так что спасибо. 

Написал(-a) комментарий к посту Ныряем в эротику

у сеньориты Мартинес ж кстати диплом философского факультета МГУ. На правах аккредитованного профи может и порнушечку пописывать в данной сфере. 

Написал(-a) комментарий к посту Ныряем в эротику

ну нет, ссылок на философов не будет. Будут подниматься проблемы этики, жестокости, взаимопонимания под неожиданным для нас всех углом. Короче, тяжёлой будет только эротика, философия пойдёт только ну лёгком формате.
Ну в частности, лесная чертовка позиционировалась как миф и в целом я могу сказать основную мысль, но в ЛС, чтобы тут не спойлерить людям

Наверх Вниз