Написал(-a) комментарий к произведению Хвостатый напарник
Отличная книга! Очень добрая и смешная. И главные герои очень обаятельные! Рада, что данный роман появился здесь. И карточки совершенно отпадные!
Заходил(-a)
Отличная книга! Очень добрая и смешная. И главные герои очень обаятельные! Рада, что данный роман появился здесь. И карточки совершенно отпадные!
О, "Напарник тут". Молодец! Классная книга, помню, как смеялась почти до слез!
Мне тоже нравятся лица. И композиция. Но просто сам коллаж уже смотрится устаревшим. К сожалению, то, что казалось "вау как круто" еще несколько лет назад, начинает смотреться кустарно
Спасибо, вы сделали мне вечер. Это когда совершенно не ждешь от жизни ничего хорошего, и тут такие слова
Они такие, не для всех. Впрочем, как и тайные общества.
Я много читала про это. Творилось страшное. Большинство людей работали просто за еду.
Спасибо. Буду пользоваться
спасибо, буду знать. Просто часто натыкалась, что нейросеть врет, противореча даже некоторым известным фактам. Не разу не просила истоичники. Я как-то по-старинке, перерывая кучу сайтов, работаю.
Все верно. Клиентура там особенная.
Я не у ИИ запрашивала, а конкретно читала разные статьи. ИИ ничего не знает или врет.
Вот что значит, кликбейтный заголовок
У меня необычная, а элитная. там вся интрига строится на то, что в ее салоне собираются только очень уважаемые и хорошо обеспеченные люди... те кто по обе стороны закона
Гужевой транспорт действительно существовал. В Нью-Йорке навоз на улицах был проблемой, особенно на окраинах. Его некуда было вывозить, и навозный слой поднимался на несколько метров. Это открытие я сделала совсем случайно, когда читала, почему в Нью-Йорке у большинства старых домов высокое крыльцо. Вот что значит - мегаполис.
Европа и США по-разному переносили период Великой Депрессии. Даже в тех же Штатах дело обстояло совсем по-разному в зависимости от штата
По сравнению с ценовой политикой Нью-Йорка (я, к примеру, тут не писала цены на продукты), это в самом деле большие деньги. Форд мечтал всю америку поставить на колеса, но период Великой Депрессии был все-таки очень жестоким в плане экономики. Именно тогда небоскребы перестали делать с открывающимися окнами, так как раззорившиеся люди выбрасывались из окон
история вообще интересно
очень красиво!
Я бы, может, и не писала бы статьи, но надо же хотя бы как-то рекламироваться. Это тоже, работа такая: мелькать надо. Давно меня тут не было, многих читателей растеряла
Ну я же не говорю, что я улиткой пишу. Пишу как черепаха. Иногда даже как морская, а она очень быстрая. Но это не тот темп, которым хочется. А хочется хорошо. Я хоть и почти не перечитываю никогда тексты, но все-таки мне хочется гордиться своими работами.
Здорово!
Очень красиво!
Всё верно!
Писать можно, а вот иметь какую-то жизнь помимо писательства - нет. С утра - за комп, и вечером поздно выходить из него. Может, и лучше, что вы так не можете? Я вот сегодня с утра сидела, вспоминала свои путешествию, яркую жизнь. Где это всё? Яркая жизнь только на страницах
Удивлена. Когда начинала эту историю думала: тундра, наверное, совсем никому не интересна, даже инопланетная. Но уже сейчас, когда книга продвигается, вижу в ней определенное очарование
Мне приятно
Когда материал набран и сюжет более-менее продуман, я с многозадачностью по сюжетам справляюсь легко. Времени иногда не хватает только. Читаю редко, так как это тоже время
Написал(-a) комментарий к посту Космос, добрый юмор и кот в одной книге, или Моя первая запись в блоге АТ
Молодец! Так держать!