Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 11.
Странная игра. От игроков не требуется ни каких умений, мастерства...
Заходил(-a)
Странная игра. От игроков не требуется ни каких умений, мастерства...
С этой красотой одни проблемы... Жаль Констанцию
Спасибо авторам! С удовольствием прочитала всю серию! Рекомендую 
️
Ада не может иметь детей, забыли?
Прочла весь цикл, очень понравился
. Спасибо!
Татьяна, в описываемое время Рождество праздновали по старому стилю, 25 декабря
Серия не затянута, читается легко, юмор интересный. Рекомендую 
Вообще-то, ему обещали горло перерезать. Чем не мотивация?
Согласна, надоело. Уже не читаю, а просто поглядываю текст
Тоже понравилось ))
Вы о чём? Прям интересно
♀️
Очень интересная серия! 
Душевно
Мне нравится! Написано с юмором, читается легко. Спасибо
️
Чибик мне не нужен, но от книги я в восторге
Думаю, дело не в доверии. Просто, зачем Шувалову это знать? Не его уровень, ни чем не поможет
Написал(-a) комментарий к произведению Шайтан Иван. Книга 11.
Спасибо, Автор. Как-то заканчивать серию надо, почему бы и не так. А если будет продолжение, с удовольствием почитаем. Спасибо
️