29 817
216 506

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Кровь и Время. Книга 2

Шикарная серия ! Но абсолютно не оценена на сайте автортудей  
я читаю много на сайте, и к сожалению это не исключение, предполагаю , что авторы платят за рекламу. Как писать и продвигать свое произведение решать автору, могу только предложить пару авторов которых с удовольствием читаю, но тоже с небольшим количеством сердечек. Это незлой с уровнем силы и Александр Нова с Искра свободы, может обменяться с ними ссылкой на произведение. Прошу прощения, что « лезу» но очень хочется больше читать эту серию, автор очень интересно пишет!
удачи!

Написал(-a) комментарий к произведению Уровни силы 2

Очень нравиться , может получиться замечательная серия   Почему-то совершенно не оценено на сайте. Автору вдохновения и активности!

Написал(-a) комментарий к произведению Северный Предел

Повторно прочитал, не спеша , обращая внимание на мелочи. Автору спасибо, ждём когда вернется муза. Печально , что отличная серия , так не оценена

Написал(-a) комментарий к произведению Болотный край 3

Обращение к всем , кому нравиться этот цикл автора.  Мы видим , что он недооценен . Предлагаю всем кому нравиться хотя бы по 10 руб сделать награду, надеюсь это привлечет др читателей и автора будет стимул продолжать и дальше. Всем добра!

Написал(-a) комментарий к произведению Демоническая лиса

Очень понравился Весь цикл, не стандартно и очень интересно( каждый из нас представляет все по своему, но не все пишут книги) Автор поставьте пожалуйста возможность сделать награду. Ещё раз спасибо, буду ждать другие произведения!

Написал(-a) комментарий к произведению Дитя Смутного Времени

Очень хорошо заходят Ваши произведения, начал с дара смерти и увидел дитя смутного времени, на мой взгляд не заслуженно недооценены книги. Спасибо большое.на выходные есть что почитать. просьба поставьте награды, понимаю что мои 100—200 руб копейки, но я тоже хоть как то отблагодарил, за доставленное удовольствие 

Написал(-a) комментарий к произведению Куб преобразования 2

Автор спасибо за этот цикл, лично мне очень зашло. А псион, по сравнению с этим циклом, на мой взгляд на порядок слабее, но он почему-то более раскручен. На актор тудей не первый раз отмечаю, хорошие книги без рейтинга, а простите…. На верту.
мечтаю, что автор продолжит цикл. Спасибо!

Написал(-a) комментарий к произведению Крепость "Авалон"

Сюжет и мир , на мой взгляд здорово придуман. Есть много вариантов развития сюжета( а это здорово- жду каждую проду) просьба автору больше продуматьжинь и варианты развития имущества. Однозначно произведение недооценено, читателями автортудей.

Наверх Вниз