3 703
18 057

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Призрачный отель III. Двойная игра

У меня вопрос по механике мира. В первой книге говорилось, что по ту сторону людей не видно, только души, пустышки и т.д. Здесь в 14 главе, ГГ с Изольдой, обходя квартиры,находясь в другом слое, видят спокойно что происходит в квартире с девочкой. Как будто они просто невидымы стали. Я пропустила какой то момент?

Написал(-a) комментарий к произведению Хирург-4. Ученье - свет, а неученье - тьма

Здравствуйте. Я начинала читать Завуча, Сила рода, сейчас Хирург. Мне очень нравятся эти книги. Но скажите пожалуйста в каком порядке их лучше читать? Какая серия идёт правильно? Я не дочитала ещё ни одну, так как появляются новые герои из других циклов, я перехожу на них. И я запуталась... 

Наверх Вниз