Написал комментарий к произведению Хроники магического бардака
Я правильно понимаю, что злесь ВСЕ рассказы?
Заходил
Я правильно понимаю, что злесь ВСЕ рассказы?
Ахахаха! Прикормил зверющку. Теперь нам просто необходим оммак от лица мини-медузы.
Нада!

3. Будто Серого не знаешь. У него снова всё по пизде пойдёт. Я скорее поверю в то, что пепельные его силой скрутят и попробуют выпарить проклятие, а в процессе он в аспиранты скакнёт.
А надо оценивать, как военную технологию, которую активно применяют за кулисами мировой политики и в мелких конфликтах.
Это не смартфон, у которого срок службы 2 года заложен, а потом может ломаться ко всем чертям или устаревать. Это ж, блин, военка! В самом параноидально-стратегическом виде.

Они всё ещё на 20 лет новее работ Ивана Корносского. Впрочем интересная теория.
Это крайне маловероятно. Если Тазидахиан не почивал на лаврах и продолдал развивать технологии, то он сильно впереди.
Возможно, он просто старше конкретно этих двух мутантов. Тазидахиан вполне может себе позволить отправлять в бой "молодых" мутантов. Так что Нил мог их на опыте уработать.
Так то за морем, там тепло.
Лучше чем кто? Чем аспирант, который не только имел полностью подходящий бля работы с астралом аспект, но и прошёл специальное обучение для работы с ним?
Это всё равно, что посадить владельца прогулочного катера за штурвал трансатлантического грузовоза. Или пилота кукурузника на место пилота боинга (двух пилотов). Не ну а чего? Может они лучше справятся? Если научатся. 
Зачем?
Вы походу нумерацию книг перепутали.
Разница в том, что духолов ловит и подчиняет астральные сущности, навроде приблудных духов. А душелов проделывает это с человеческими душами. И силы у них одинаковые, просто используют они их для разных целей. И если первые просто опасны и находятся на особом счету, то вторые в случае поимки отправляются маршем на костёр.
И Дарьян тоже туда попадёт, если его поймают на ловле души Волота. И работа в церкви тут будет не смягчающим, а отягощающим фактором. То есть дрова будут сырые.
Я буду держать, а ты ломай.

Март, уже давно я собираю коллекцию... Писателей, которые мне нравятся, но которым бы я при встрече дал по морде. Ты в ней будешь, между Льюисом Кэрроллом.
Я до сих пор не выяснил, в чём разница между вороном и письменным столом. А ТУТ ТЫ СО СВОЕЙ СРАНОЙ УТКОЙ!!!
P.S. Я же теперь не усну! 
Ай-я-я-я-я-я-яй! Убили Волота
Убили Волота, убили
Я-я-я-я-яй! Ни за что, ни про что, суки, замочили!
Прочти блоги авторов. Там всё есть.
Вот и я тоже удивился.
А вдруг это СПОЙЛЕР?!
Эти долбоёбы ещё и рыцаря упели обидеть?! 
ИЗВИНИСЬ ПЕРЕД ДРИАДОЙ!!!
От закрутили завязку.

Ясненько.
Знаю. Но кто-то из фандабберов вместо "даттабайо" так говорил.
Вспомнить бы ещё кто...
P.S. Скорее всего какой-нибудь Анкорд.
P.P.S. До сих пор угараю с его озвучки Хвоста Феи.
Понеслась моча по трубам!
(С) Из фанатчкой озвучки "Наруто".
Таак... Синенькое... Это вода, да? Континенты приводнились?
А вот сейчас обидно было.
Я искренне считал, что додумался произвести соответствующие подсчёты первым.
Ясненько... Значит Алиса весит меньше 45 Килограмм. Сильно меньше.
P.S. Но может всё же поднять?
Может, пока не поздно стоит поменять коэффициент для грузоподъёмности? А то меня под конец седьмой книги смущало, что очень сильный Морроу, который может тащить на себе несколько человек и дома ударами рушить ограничен инвентарём в 40+ килограмм. Понятно, что это сделано для баланса и чтобы игроки не таскали в инвентаре грузовые вагоны... Но как-то такая игровая условность немного смазывает ощущения реалистичности полного погружения.
Может 1:1? Это если для рассы людей. Для тренерованого человека тащить центнер — сложно, но не невозможно. А тут зачастую и не совсем люди. А для большей реалистичности ввести поправочные коэффициенты для разных расс.
Капибара!
P.S. Я счёл неправильной столь молчаливую реакцию к посту. Поэтому решил что-нибудь написать.
Я ж говорю: "Не отнекивайся". Двадцатая глава — самый настоящий оптимизм. Реалисты покупают после завершения книги. 
Оптимист?! Да не отнекивайся! Я по глазам вижу, что оптимист.
Ей и так есть кого примучивать.
Ха-ха! Я пришёл подготовленным! 

Так спорим или нет?
Спорим на промокод к Нагльфару, что в Скиде есть навык "Мародёрство"? 
Получается теперь можно иметь 6 ремесленных навыков (кузнец, столяр, повар, алхимик, и.т.д.) и бесконечное множество добывающих (шахтёр, дровосек, рыбак, травник, и.т.д.)?
А марадёр и свежеватель — это какие навыки? Добывающие же?
Ясненько...
А как? Я помню, что можно взять 4 боевых и два ремесленных. Можно на старте отказаться от двух боевых. Пожертвовать ими в пользу ремёсел. Тогда навыков ремесленных будет всего 4. Но вот, как Скримы сумели взять все 6 ремесленных?
P.S. Как же мне было стыдно, что "моя гениальная идея" есть не что иное, как непроизвольный плагиат. И даже не уверен кого я в данном случае сплагиатил сильнее.
P.P.S. Но идея персонажа, который имеет навыки Доктора Стренджа и характер Дэдпула, меня не отпускает.
Скримы как-то взяли 6.
А, блин, забыл написать, что два навыка будут боевые. Когда писал коммент эту часть стёр и начал переписывать, а потом вернуть забыл. 
P.S. Идея в том, чтобы создавать руны из магии, как Морроу делал с кровью, а Дэниел с камнем.
Человек — маг. Хочу вывернуться и составить боевой билд исключительно на ремесленных навыках. Аркана, Метамагия, руны, алхимия, что-то для создания артефактов (думаю ювелирку), ритуалы.
Skidbladnir Online! Написано же. В стиме скачать можно.
Могли просто без хештегов опубликовать.
Написал комментарий к произведению Хроники магического бардака