Написал(-a) комментарий к произведению "Хроники Лиры Кест"
Если понравилась глава, ставьте лайки и подписывайтесь. Всем удачи и хорошего дня.
Заходил(-a)
Если понравилась глава, ставьте лайки и подписывайтесь. Всем удачи и хорошего дня.
Уважаемые читатели. Если вы нашли ошибки или какие-то неточности, то пишите в комментарии. Также если вам понравилась глава или моя книга, то подписывайтесь. Всем хорошего дня.
Написал(-a) комментарий к произведению "Хроники Лиры Кест"
Я полностью согласен. Император подходит больше, чем король. Спасибо, что указали на ошибку.