Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Вова, просьба, подробнее описать пространство вокруг особняка, куда он перенесся. А то как-то совсем образ в голове не складывается. Вокруг только скалы и трава и зомби?)
Заходил
Вова, просьба, подробнее описать пространство вокруг особняка, куда он перенесся. А то как-то совсем образ в голове не складывается. Вокруг только скалы и трава и зомби?)
Блин, я у Прокофьева в тг его ребусы сюжетные довольно успешно разгадываю. А тут читаю цикл и понимаю что просто 0 идей, 0!! Были гипотезы и те испарились. Капец.
ПУ ПУ ПУУ
А сегодня же ждем главу? Драка! Драка! Драка!
юхууу!
+20 за минуту
xD
могу еще награду прислать если это поможет избежать клифа!
Скажи что без клиффхенгера незавершенной битвы в конце главы, пожалуйста
Вууух Рейн, ну пройдоха ну капец
Писали в книгах. См. легенды о войне Раскола
Фьюри НЕ Лиса.
То что Кроу - Ворон, было по фамилии известно ещё с первого его появления в книге.
И то что Сигурд находится в теле Зигфрида, понятно тоже ещё с 9й книги.
А вчерааа?)
:( даже предупреждающих комментариев нет
Вы не правы. Брешь возникла еще в начале второго оборота галактики. Вечность - в третьем. Раскол - в конце четвертого.
Петиция! Переименуйте главу в "нет ручек - нет эйба"!!
Нельзя такое за 15мин до проды писать(((
Ну бляяяяяяяя
О*еть
юху крутая книга! Автор пиши есчо.
И я очень ратую увидеть тг-канал. Оч круто было бы видеть там сообщения о выходе главы)
Ну за 30 лет можно и набрать 3 золотые руны
У Кондора прям... огромная добыча. Несколько золотых рун. А он же серебро. Подобной щедрости кажется только с Орина была...
А понедельник - это эта ночь или следующая?)
Один раз Архивариус всегда Архивариус

О! Спасибо!
ГДЕЕЕЕ
Да нее, не копия Рейна.
Я скорее думаю что в комнате запах из лабы Дока. И сам Док возможно)
Не сказал бы что плохо. Но ждать охотников уже 3-4 книги это... концептуально.
Факты
Нигде не было такого что они слабые. Ксорх всю дорогу не мог уследить за знакомой Тенью.
Главу съели(
капитан Хельги
не тот масштаб
ну да ну да
Не уверен что при дикой, но точно не эмиссар звезды. Да. И? Это никак не противоречит моим словам.
Сага СС не показывала таких вещей насчет анимы Сигурда. Были имплантированные Сигурду воспоминания и история его двойника-Зигфрида на Земле. Не более.
И в ордене такого тоже не говорили, в ордене могли вернуть его память, сняв амнезию, но это бы убило в нем Сигурда.
Все воспоминания именно анимы Сигурда сходятся с его капитанством - то как он проводил корабль мимо ЧЛ (пролог 1й книги), то как ЧЛ была в перекрестии его прицела (множественные флешбеки).
Капитанство Сигурда было понятным развитием сюжета ещё с 8й книги, когда у него обнаружился корабельный когитор Скай, созданный специально для звездного флота. И множество воспоминаний с капитанского мостика какого-то корабля или воспоминаний Единства с высоты орбиты Хельги. А ещё тот факт что на Хельге был только один инкарнатор с онтоприоном. Это ещё в Стелларе косвенно известно. А ещё - интерлюдия от лица капитана, первая глава всех циклов...
И ещё много косвенных улик, например что волосы Сигурда анимафицировались в цвет волос Воглера. Тоже в книгах сказано...
Короче, все 15 книг шли именно к этому моменту. И то что вы его не увидели.. ну, упс.)
Трехпалый = три пальца на лапе.
Люди пятипалые, например.
Но у Атрибутов нет активных кусочков. Разве нет? Атрибуты - это ж просто "база" для навыков.
Но как Атрибуты "вернулись", если их (по информации от предыдущих книг) l-поле не блокирует?
ээээ(((
Грустьно
Не хотел показаться грубым:)
Не, я только по ЗК прогнозы делаю) Просто обычно в тг обитаю, а тут в комменты заскочил
Как обычно, я был прав
В смысле "как-то"? Хельгу вытащили ПОТОМУ ЧТО защитник умер. Это причина и следствие. 3я книга, интерлюдия хранители вечности.
Ну всё ещё ВЧ? Моя ставка что кейнор именно к Мерзости закинул их. А точнее к трупу Мерзости.
Кейнору известна локация того ВЧ, которого он убил. И как раз прима-искажение на это намекает)
Flash
Жаль(
Пришёл к вам по рекомендации из комунити Прокофьева. Круто пишете! Аниму целиком за день проглотил:)
А есть канал в тележке или типо того? Очень не хватает:(
Написал комментарий к произведению Materia Prima-6. Накинь Эпичности
Спасибо:)