3 206
14 906

Заходил(-a)

Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав I

Автор все отлично, НО....   ну очень много воды, типа: лесом еду - лес пою 🫠, приходится перелистывать эту воду, суть при этом не меняется. Автор, вдохновления тебе по больше и поменьше воды в тексте.

Наверх Вниз