Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав I Автор все отлично, НО.... ну очень много воды, типа: лесом еду - лес пою 🫠, приходится перелистывать эту воду, суть при этом не меняется. Автор, вдохновления тебе по больше и поменьше воды в тексте.
Автор все отлично, НО.... ну очень много воды, типа: лесом еду - лес пою 🫠, приходится перелистывать эту воду, суть при этом не меняется. Автор, вдохновления тебе по больше и поменьше воды в тексте.
Написал(-a) комментарий к произведению Мастер Трав I
Автор все отлично, НО.... ну очень много воды, типа: лесом еду - лес пою 🫠, приходится перелистывать эту воду, суть при этом не меняется. Автор, вдохновления тебе по больше и поменьше воды в тексте.