Написал комментарий к посту Доброе утро от Хикки! ;3
Доброго дня)
Обстоятельства, включая жуткую жару и духоту, справляются с нами. Даже не врубить вентиляторы и кондиционеры!
Четверг становится проще, когда Хикка с малышками поддерживают настрой :)
Написал комментарий к посту Доброе утро от Хикки! ;3
Да