19 014
42 753
1 068
5 864

Заходил

Написал комментарий к посту Доброе утро от Хикки! ;3

Доброго дня)
Обстоятельства, включая жуткую жару и духоту, справляются с нами. Даже не врубить вентиляторы и кондиционеры!😢 
Четверг становится проще, когда Хикка с малышками поддерживают настрой :)

Написал комментарий к произведению Контракт с богиней. Том 2

Инспекция тела богини на предмет шрамов😈 
Безлимитный стриптиз😏 
Вот же ж чертовка шаловливая со своей бурной фантазией, хе-хе-хе.
Эри молодцом! Наехала как следует, м-хех)
То есть местная СБ с инквизицией обосрались, а авантюристам отдувайся, подстраиваясь под них? Наглость не имеет границ, ей-ей =_=
Пора фармить крысюков😎 

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Кром так обрадовался возможности убраться с линии огня Сестры Эдны Рейк😂 
Как же её помотало, ух...
И сам бой просто на пределах возможного. Сёстры великолепны!!!
Даже тут издевательская белая перчатка мелькает!😈 
Она хочет, шоб ты стал Братом Битвы, Матвей😏 

Написал комментарий к посту Автор, которого уволил ИИ, забирает Крайонова и Эхо. И знаете что? Я счастлив

Рад, что ты принял свежее решение и адаптируешься под течение бытия активно. Успешной реализации на иной литплощадке и благоприятного написания тех шикарных историй, которыми ты успел с нами поделиться и ещё однозначно поделишься🤝 

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Зато мы проверили, как сильно любим этих героев. Я буду долго помнить мрачно шутящего и ухмыляющегося Ливия Октавиана и старого гвардейца Серафима Гольца!!!
Это Имматериум жесток и варповские выродки!😡 

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Серафим Гольц, ты сражался храбро...
"Специалист по чужим коленным чашечкам"😂 
Ах ты, мразь варповская! А ну убрала клешни от старшего медикатора!!!
Ливий😢 
Отличный термин подоспел в виде "кургузый", от души🤝 
Эдна, что же ты там готова сказать Крому в такой момент?!
Чудовищно динамично и вкусно написано. Я так рад читать сей романыч, спасибо :)

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Сержантские лящи пострашнее козней дерьмодемонов будут😏 
Техножреца в декоративные подсвечники? Марта, ну не бузи ты так, а! Этот магос великолепен!!!
Жалобы мирян так прекрасны, ых😎 
"Инъекция санитарной иглы в орочий зад"😆 
Какой шикарный глагол "тетёшкаться"! Аврелии пора баиньки, сестра Ари! А фанатки-демонетки потом придут, но сначала надо задать концертного боевито-сестринского жару из прометия, болтерных снарядов и ласок цепных мечей😈 Самый бестолковый сапёр в истории Империума прям-таки😂 
После разборчивого почерка старшего медикатора я смею лицезреть новый реализованный миф в виде сна для представителя медикае-службы!!!

Написал комментарий к произведению Контракт с богиней. Том 2

Люди в чёрном😎 
Взрыв! Дейдара-семпай бы оценил твоё рвение, Эри)
Реально кровожадная...
Кажется, их ловко облапошили. Очень ловко. А, фух, я уж было подумал, что... Ух!)
Сейчас будет жёсткий кабумчик😈 
Уже и рукой лапаешь её личико. Да это прогресс, смущашка ты наш😏 
Стоп. Там были и другие же заключённые... Кровожадная богиня, етить её волчара!
О как. Хорошечная награда, хе-хе-хе. Эри, добей его😆 
"Меня целовать не надо"😂 
Закручивается спираль проблем, это уж точно. Спасибо большое за бодрый второй том, и жду следующие главы с нетерпением)

Написал комментарий к произведению Контракт с богиней. Том 2

Не нравится мне сей кинжал, ох и не нравится...
Ну офигеть! Она? Вот прям она?!
Жестокая богиня😒 
Ой, балда... Вот оба молодцы! Обсуждают такие тайны при Сильвии!
Эльфиечку такую в рабыни... Заманчиво, но мы же культурные существа :)
Блин, Макс, тебе там рёбра барышни ещё не успели переломать?😈 
"Итак, день начался хреново"😂 В моём духе, ребятки😏 
Пора бить жопы охреневших "очистителей скверны"😎 

Написал комментарий к произведению Контракт с богиней. Том 2

Хм, не так страшен оказался чёрт, как его малевали)
Хороший охранник, ничего не скажешь😂 Ан нет, реакция присутствует, хе-хе.
Пустота пустотой, а богиня хочет жрать и мыться😈 
Она не против. Ну и чертовка, ух!😏 
Эри в своём репертуаре легкомысленном)

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

10 из 9 явно отрезвляет и пресекает любые глупости😂 
Санитары старшие лупашат по затылку подмастерьев, госпитальеры тоже не брезгуют. Рабочая методика из разряда "кулаком по технике, шоб заработало опять!", но калибровка! Калибровку берегите!!!
Многострадальный Андр, бедолага ты наш, ахах. Надеюсь, зенки у тебя на месте, а не там, где подмечено сержантом)
Ржёшь? Разоржать надо, значится. Ату его!!!

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Хранитель тайн? Интересно-интересно!
Ироническое упоминание ценности физиологических потребностей вызывает приятную и узнаваемую горечь)
Машину оскорбили, Зал Предстояния осквернили. Ну и мерзопакостные выродки имматериумные!
Всё-таки классное название у лантаноида с атомным номером 61, хы. Очень интересный химический элемент!
Парфюмы, парфюмы, парфюмы... Вызывайте Жана-Батиста Гренуя! Пусть он занюхает этих дерьмодемонов до смерти😈 
Пора сделать бабах-кебаб из этой огромной падлюки😏 

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Кричащая картина осквернения святыни, да-а-а-а.
Терминология романа продолжает ласкать мои сенсоры🔥 
Прожечь Марте затылок и всё равно перед ней отвечать😂 
Бзик на лжепонимание у молодняка объяснений старших)
Андр потом перепутает, где у него лоб и лобо... Ладно, это уже вельми вульгарно, хе-хе.
Кто же там визжит, если не демонеточки, хм...

Написал комментарий к рецензии Рецензия на повесть «К нам приехал ревизор»

Азка бесподобным для меня стал ещё на том этапе, когда я фиг знает какую часть решил цепануть буркалом и узреть посмел сей гений персоналии и мысли. Несколько абзацев, а приговор в фанаты уже посмертно записан)
Краткая и приятная рецка. Спасибо вам обеим :)

Написал комментарий к произведению [де:КОНСТРУКТОР] Восток-5. Том 3

Этот китаец мне уже нравится😎 
Арт, кстати, весьма хороший получился, спасибо :)
Улыбнула способность Фида поворачивать голову на 360 (не упрёк, суть я уловил, просто улыбка!), хе-хе.
Не получилось красиво выбить дверь, понимаю😏 
Ох уж эта визитная карточка в виде белоснежной улыбки!)
В одном предложении вся память о сыне подана замечательной горечью. Сильная сцена, ух...

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Андр просто косплеит Эмильена за рулём😂 
Плазма мягкость не уважает, а уничтожает и распыляет😎 Особенно Андра😆 Но смешно же, ёлы-демонялы!
Так и манит её тот ларец, вот же ж гадина эдакая...
Кром, держись! Помни о семнадцати процентах снижения эффективности!!!

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

"Миряне традиционно ухудшают поломку кулаком"😂 Шикарная отсылка к устоявшейся традиции, да)
Это сервитор так панически поёт литанию сию, ибо у него возникла психотехнотравма😏 
Какие демонетки пошли ротастые! Куда тебе столько, прощелыга оголодавшая?!
Обожаю размышления Ферра. Особенно про экономию времени :)
Да-а-а-а. Как истинный жалующийся мирянин, я подтверждаю сию особенность нашей натуры!
Медикатор ценен, медикатор полезен. Сохрани же, Омниссия, мягкотелого мирянина с годным функционалом!!!
В смысле собирать подписи на коллективную жалобу? Она уже готова😎 
Удобно Вейну добивать сволочуг, хе-хе. Может, нового сервитора Вольту подарит😏 
"Возражения не предусмотрены протоколом"😈 

Написал комментарий к произведению Контракт с богиней. Том 2

Кто про что, а Эри подавай токмо мяско)
Риккардо, на те же грабли наступаешь? Sed stultum est in errore perseverare!
Она богиня. Ей пофиг на то, что подумают превратное другие, к тому же двоякое😂 
О, у кого-то непереносимость булок закончилась😈 
Будет явно непросто :)

Написал комментарий к произведению Warhammer 40,000. Семь Клятв Святой Девы

Ферр Вольт и Сестра Ари дают жару😈 
Рекомендация очевиднее некуда, прямолинейный вельми магос😏 
Сейчас будет обшмалена дерьмодемонская срака, хе-хе-хе-хе-хе.
"Жалобы на ожоги приму только от тех, кто после этого сохранит способность говорить"😆 
"Теперь мирянам снова запрещено трогать инструменты, двигать тела, закрывать обзор сервитору..."😂😂😂 Но ты даже не предупредил, что можно этим заниматься, пока техножрец Марса работает над зачисткой местности от тварины Имматериума! Хотя да: проблемы мирян магоса Механикуса не волнуют😎 
Да ты уже извела все клеточки нервные нам со своей печатью павших! Женщина, успокойся! ты и так спокойна до безумия, но думаю, что поняла посыл =_=
Марта, ты ему вообще под рёбра ему давишь. Кто бы говорил об аккуратном мешании)

Написал комментарий к произведению Сладкий хрип 18+

Да начнутся же кошки-мышки😎 
Снова интересным образом дают лящей любительнице чик-чиков и вопросов о красоте :)
"Ты охренеть какая красивая. Прямо херова фотомодель"😂 
Эстетика vs гидравлический пресс. 0:1😏 
Всё-таки тройничку быть! Но не всё так гладко, кто бы сомневался😈 
Ну вы и кролики каждодневные, хе-хе.
Сочная история выдалась. Хорошо обыгран финал. Так успокаивающе, чтобы потом хрясь по мозгам осуществить. Большое спасибо, чик-чик😏 🤝 

Наверх Вниз