Написал(-a) комментарий к произведению Рана
Так то нормально, но желательно хоть помечать моменты, когда идёт уже повествование от других лиц. А то я в конце главы уже не понял ГГ у нас полковник (командир полка) или Генерал-полковник (командир фронта).
. Хотя по логике ему сейчас должно быть где-то 9 лет уже. 2 года мира + 7 лет войны. Осталось самое простое, во время мировой войны дойти до Совета целым 
Написал(-a) комментарий к произведению Многоножка в "Мире Монстров"
Напоминает яйцо Гнуса из первой Годзиллы.