Написал комментарий к произведению Как достать злодея. Том 5
Кстати. В ТГ лежит ролик м24 про нашу поездку на турслет. Как раз мой 9тый класс, я там где-то на фоне есть) И кучу моих одноклассников показали.
Еще там есть фотка удава нашего, вдруг кому интересно
Написал комментарий к произведению Как достать злодея. Том 1
Ага. Проблема в том, что книга слишком большая. Яндекс загоняет читателей, видит, что не покупают день-два (а они не дочитывают до платки), и начинает убивать рекламу