Что, если способности из Наруто достанутся не подросткам с великой судьбой, а обычным мужикам за тридцать? Как они распорядятся этой силой, когда на носу зомби-апокалипсис?
Вчера у тебя была работа, квартира в Москве и друг-зануда. Сегодня у тебя шаринган, орды заражённых и целая толпа, которую надо тащить на себе. Никакой романтики. Никаких великих целей. Ну разве что чуть-чуть.