Написал(-a) комментарий к произведению Лишний
Спасибо большое.
Заходил(-a)
Спасибо большое.
Ура чудо случилось!!!!
Эх день 4 у меня ветрянка... вот че мне так плохо а я то думал.... Знаете болеть ветрянкой в свои 22 очень плохо и банально тежело. Автор удачи и вдохновения(сил написать что то еще нет.).
Эх....день 3 чудо не случилось автор меня игнорирует а других читателей как небыло так скорее всего и не будит...ну это не повод опускать руки проде быть(когда нибудь (никогда )). Автор тебе удачи и вдохновение.
Эх 2 день после того как чудо не случилось . Сегодня мне плохо....я похоже приболел что очень плохо ведь сечас отпуск .... Грусно все это надеюсь кто то когда-то прочтёт мои записи... Но врядли я остался здесь один...Автор бросил своё произведение читателей кроме меня было человека 3.... Но надежда ещё жива и она не умрёт.Автор удачи тебе и вдохновения.
Эх 1 день после того как чудо не случилось.... Бывает жизнь вообще напоминает бочку дёгтя и милилитром мёда.... Автор надеюсь у тебя все хорошо. Я как последний фанат буду ждать незнаю чего но буду. Ура проде!!!!(Что скорее всего никогда не появится
)
Эх породолжения все-же не будит....грусно автор тебе удачи и вдохновения. Если что ну я тут.
Автор где продолжения?
Ура!!!!!
Автор пишит тебе твой последний фанат может все-же продолжишь писать? Пожалуйста я в тебя верю. Уже год прошол. Но я тебя не забыл и через пол года вернусь.
Автор может у тебя все-же появилось время и возможность что-то написать? Просто сечас читать вообще нечего. А у тебя все отлично получилась и я с радостью прочёл бы ещё одну главу.
Эх грусно это слышать ну бывает что ещё сказать.
Когда продолжение?
Удачи и вдохновения ,а идеи ты не запирай а записывай и походу реализовывай можеш в одном призведении их задействавать или нескольких, а можеш вобше предумать и нерезавав ни одну из них передать их внукам вместе с пожеланиями потипу:досмотреть ван пис, дождаться халфлайф 3 портол 3 зеэлдер скролс 6 и гта 6 и нет игры нет жизни 2.
Написал(-a) комментарий к гостевой книге пользователя Мае 17
Бывает...ты главное продолжай. Я подожду.